давно не писала....

Свет, я вообще расхожусь со своим.... не могу больше.  Ты держись.  Все что не делается, делается по причине. 
17.11.2014
90% всех проблем решаются разговорами. Это Ваш муж. Как бы сложно ни было, но это Ваша половинка и близкий человечек. В каждой семье бывают такие ситуации, что кажется - всё. Никак не решить, никак не объяснить и вообще любовь прошла. Но нужно говорить. Не ссориться ругаться и кричать, а разбирать проблемы, говорить что нравится, а что нет. Решить вопросы не получается с первого раза, нужно набраться терпения. Счастья и гармонии Вашей семье, пусть всё у вас будет хорошо!
08.11.2014
Не заморачивайтесь сильно, все ссорятся!!! Я своего с сегодняшнего утра прям провоцирую на ссору (как очередной тест с одной чёрточкой получила)! В итоге плачу весь день, хандрю, стараюсь отвлечься, а слёзы катятся сами! Он взял дочку и уехал с ней на целый день! А вот час назад вернулись и привезли всякие вкусняшки. Он подошёл, молча прижал к себе, поцеловал и крепко обнял! (мне это было ооочень нужно, без всяких слов) сейчас загружаем киношку, будем валяться, лопать сладости и смотреть!!!К чему я Вам это пишу: мой тоже раньше шёл у меня на поводу, мы ругались, бывало недели две не разговаривали! Потом, когда всё было хорошо, я ему рассказала о своих чувствах в моменты отчаяния и он понял. Понял, что лучше оставить меня одну, когда я начинаю истерить, не идти на поводу и не огрызаться! Удачи Вам!!!! И пусть (несмотря на то, что Вы уже не ждёте и не верите) случится в Вашей жизни чудо!!! РадугаИ не гадая и не зная вдруг вспомните, что у Вас задержка несколько дней, по привычке (сильно не надеясь) купите тест, а там.... самые яркие на свете ДВЕ b82ee5a62e629a23ca9a1ad61cd80b4e.gif и станет Ваша жизнь прекрасной сказкой! В которой Вы и Ваша бусенка будете окружены заботой и любовью самого прекрасного мужа и папочки!!! t1064.gif
08.11.2014
Светлана, я иногда злилась на себя когда понимала, что без пустынника не справляюсь.Не мучайте себя, пейте успокоительное и со временем все наладится. Удачи вам! Все будет хорошо!
08.11.2014
Глубоко вдохните и выдохните. Всякое бывает, во всех семьях волнами. 
08.11.2014
У вас сейчас сложный период!! Но все должно наладиться так или иначе, нужно как то вдохнуть новую жизнь в отношения, по- другому взглянуть на все... У вас получится, работа это хорошо, но надо снимать напряжение...!!!Удачи //
08.11.2014
Ооо как я вас понимаю, если бы не дочь мы давно развелись. Не знаю, у меня это началось год назад осенью - летом как то проще сейчас опять накатило но в варианте "лайт", т е мы не ругаемся - я молчу и живу для дочери. Попробуйте поговорить - может поможет. 
08.11.2014
Овуляция Бывает и такое :-)