Войти

Мечтать нужно правильно!!! Постараюсь научить, как

Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
Истинная правда! А можно автора в личку, уж очень захотелось почитать))))
0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза
Дейл Карнеги
0
12.11.2014

Неее, это Джон Кехо  big_smiles_166.gif

0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Кехо написал ремейк, первым был Карнеги
0
13.11.2014

Ну девочки то спрашивают автора книги "Подсознание может все", и её автор Кехо.

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Я ничего не путаю, книги даже называются одинаково)))

0
13.11.2014

Оооо, это я что то пропустила. Кинь, пожалуйста ссылку на одноименную книгу Карнеги. 

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

В интернете не искала, у меня бумажная версия была)
0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Тогда еще в России интернета толком не было))))) Прочла сейчас кусочек из книги Кехо — оочень похоже!!!
0
13.11.2014
big_smiles_162.gif

0
13.11.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Делаю это каждый день перед сном. Толку ноль. Может я рукожоп,просто))

А за пост спасибо,очень позитивный и добрый.

0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза
Нельзя сдаваться!!! Главное не просто делать, а именно чувствовать, всей душой желать! Продолжайте, не впускайте в свои мысли недоверие и все получится!!! Знаю, что очень сложно верить, когда ничего не получается, но кто сказал, что эффект будет быстро? Желаю вам скорее увидеть свои долгожданные //!!!
0
12.11.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Спасибо.

0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза
У вас даже имя написано неправильно))) Буду мамой — это не тот посыл, это значит, что буду когда нибудь, но не сейчас. Посыл во вселенную должен быть в настоящем времени, например, Я-МАМА! Вы должны жить и мыслить так, как будто у вас уже получилось. Это Очень важно!!! Внимательно следите за тем, то вы пишете и думаете.
0
12.11.2014

Аааа, сорри, не увидела твой ответ и ответила Оливии тоже самое. 

0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Ничего страшного, главное, чтобы помогло!!! Удачи!!!
0
13.11.2014

Очень важно, и Джон Кехо в своей книги тоже об этом говорит, что аффирмации надо повторять в настоящем времени! Т.е. не буду мамой, как у тебя, а, напимер, я становлюсь мамой в 2015 Г. 

А вообще это тоже моя любимая книга и это, правда, работает!

0
12.11.2014
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Да,надо сменить ник).Спасибо)

0
12.11.2014

Пожалуйста!

0
12.11.2014
Юлия
Планирую Набережные Челны

Подобная тема затрагивается и у Н. Правдиной-мне ее книги очень нравятся! Такой позитив от них! Сразу хочется думать позитивно обо всем. А еще я делала в прошлом году коллаж желаний. Девочки, слышали про такой? У меня очень многое сбылось по нему, в этом году тоже сделаю big_smiles_278.gif

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Я еще не пробовала, но уже начала делать!!! Если кому интересно, вот почитайте: http://magnitiza.ru/bodyfleks/kak-sdelat-kartu-zhelaniy-pravilno/

http://www.shkolamechti.ru/vizualizatcii/vizualizatciia-zhelanii/karta-zhelanii-po-fen-shui-kak-pravilno-sdelat

0
13.11.2014
Юлия
Планирую Набережные Челны
Это хорошо, что начали! Я очень много статей прочитала-как ее делать. Информация в разных статьях может различаться...Главное-найдите те принципы создания карты, которые отзываются в вашей душе и тогда все получится! Я совместила и картинки, и аффирмации. Вычитала, что нужно делать такую карту или под новый год, или на свой день рождения-якобы в эти дни очень сильная энергетика. Я свою ваяла под новый год: обложилась журналами, красками для рисования...Увлекательный был вечер!
0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Ой, я тогда тоже под новый год сделаю))) Люблю что-нибудь мастерить!!!
0
13.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
да наш организм очень тонкая структура и нарушить легче чем сохранить..
0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Согласна)))
0
13.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

тут помимо анализов всяких надо знать вообще как все эмоции на что влияют ... пипец)

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Спасибо за ссылку!!! Очень познавательно!!!
0
13.11.2014

Ой, Олечка, прочитала твой пост, сразу успокоилась! Какой же ты прекрасный и светлый человек super_smilies086.gif Напиши пожалуйста автора книги, я хочу прочитать:)

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Я читала Дейла Карнеги, но в интернете в исполнении Карнеги ее нет, есть только Джон Кехо. Там все то же самое, только чуть другими словами — читай на здоровье!!! И фильм тайна(секрет) посмотри обязательно, очень воодушевляет!!!
0
13.11.2014

Спасибо дорогая, сегодня вечером начну читать, может и фильм посмотрю, ну очень уж мне интересно стало)))

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

правильно-правильно!!! Желаю приятного времяпрепровождения!!!

0
13.11.2014

ну стаким то настроем теперь ты точно забеременнеешь в этот цикл!!!!)

удачи и мвлыша в животике!!!)

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Спасибо!!! А я тебе желаю легкой беременности и родов и здорового малыша!!! Ты, кстати, можешь представлять, как твой малыш растет в животике, как ему хорошо и как вы встретитесь!!!
0
13.11.2014

спасибочки) обязательно буду представлять))) 

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Любовь
Доченька, 18 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 6 месяцев Балаково
Даже не сколько не утомила ваша запись, наоборот прочитала на одном дыхании, очень интересно!
0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза
Я счастлива, что вам понравилось!!! super_smilies086.gif
0
12.11.2014
Любовь
Доченька, 18 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 6 месяцев Балаково
Нам в институте что то подобное говорили (не помню уже на каком предмете). Что если ты чего то  хочешь, то ты должна выстроить ступень из действий для достижения своей цели, и постепенно стремится.
0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза
Обязательно! Без ваших усилий тоже не обойтись!!!
0
12.11.2014

Как начала читать - сразу про Корнеги подумала) умный был мужик)) при том, что я ко многим психологическим книжкам отношусь предвзято

Правда я не благодарю за что-то вселенную или бога, я стараюсь наслаждаться. Вот знаете, в детстве постоянно была такая делемма - заложило ночью нос, не могу дышать, психую, плачу, зову маму, чтобы что-то сделала, но бесполезно. И тогда начинала думать - почему я днем не наслаждалась дыханием через чистый нос? Это такое упущение! Потому теперь стараюсь всегда всем положительным наслаждаться, а не воспринимать как должное 

0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза
Все верно))) Наслаждаться нужно каждым моментом, даже самыми простыми вещами, это и есть благодарность
0
12.11.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Еще кстати немного в эту тему: тут многие пишут "я НЕ жду месячные такого-то числа". Я слышала, что нельзя формулировать свои желания (задачи, планы) используя частицу НЕ:)) то есть нужно говорить: 1ого числа я узнаю, что Б (начнется задержка, увижу две полоски и т д). Тогда посыл в космос уйдет правильный:))) 

0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Верно!!! Слово НЕТ произносить нельзя!!! Подсознание его не слышит и мы получаем обратный эффект!!!
0
13.11.2014
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
Спасибо за пост,очень правильно написали! Я тоже смотрела этот фильм и многим пользуюсь. А главное,что это и правда работает,если правильно мечтать. Я обоих своих деток предсьавляла,прям чувствовала как они родились,как я гулчю с ними,какмя коляска у нас,как мы их воспитываем,и они пришли к нам,наши малыши.
0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Это прекрасно!!! Поздравляю!!! 

Всегда пожалуйста! Надеюсь, что девочкам мой пост поможет)))

0
12.11.2014
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
Я в свое время взяла на вооружение книгу В.Синельникова "сила намерения". А потом и все книги этого автора. И это правда. Действует. Если об этом помнить постоянно. И сейчас,хотя помню об этом реже,но это действует. Будем верить только в хорошее
0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Синельникова я еще не читала.... нужно заполнить этот пробел!!!
0
13.11.2014
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
Согласна на 100%!
Спасибо за пост! :-)
0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва
точно, как говорится бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться!
0
12.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза
В точку!!! Так и есть!!!  idea.gif
0
12.11.2014

Давненько об этом думала)))

Читала подобное, но другой автор был)))

Пошла менять ник)))

0
04.12.2014

Пойду смену Ник)))

0
13.11.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Умничка моя!!! super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Книга для планирующих и не только Лунный календарь.

Похожие записи