Войти

день Х 19 ноября

ненавижу месячные
Ирина
Анюточка, 11 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Температура же не сильно упала, и это еще ничего не значит, не нервничай, все будет хорошо!
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
тест сделала самый дешевый(пустой блин((немного утешаю себя что еще рано...но грустно ужасно
0
13.11.2014
Ирина
Анюточка, 11 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Рано еще тесты мочить, у меня в день задержки еле-еле видно было. Еще рано, потерпи немного еще.
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
спасибо большое)за поддержку
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я прочитала твои посты..как так получилось что Б была а анализ на х г ч меньше 2 был..это что такое?
0
13.11.2014
Ирина
Анюточка, 11 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вот как-то так )))) Даже на УЗИ ничего не увидели, а через неделю начало мазать, я опять к врачу пошла и на УЗИ и тогда уже все прояснилось. Несколько раз была угроза, но благородя своей гине я с сегодняшнего дня в декрете ))) Так что не расстраивайся раньше времени )))
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

у меня было такое тест показал полоску а хгч 2,66 ед. я отменила утрик и пришли М..вот и думаю может Б но не сохранилась...хоть бы в этот раз все вышло...бт сегодня поднялась 37,1 если бы она так и была)))))

0
14.11.2014
Ирина
Анюточка, 11 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вот видишь, БТ поднялась, а ты расстраивалась )))) Ты в частной клинике или государственной?
0
14.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

в го.центре планирования семьи..а что)

0
14.11.2014
Ирина
Анюточка, 11 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Просто интересуюсь )))) Я когда эту Б. планировала, подумывала тоже туда идти а потом попала в частную клинику там и осталась )))
0
14.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

сейчас проблема с деньгами)поэтому для таких как я гос.клиника))

0
14.11.2014
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
По моему мнению, рано еще паниковать. Температура упала не сильно, факторов повлиявших на это может быть много ( от прерывистого сна, до нервозности), до М еще далеко, так что надежда еще есть.  super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

спасибо за поддержку, она мне очень сейчас нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2014
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Не расстраивайтесь раньше времени, все хорошо у вас будет, держу кулачки)))

А тест // очень  слабую показал на 9 дпо вечером

0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я только что сделала самый дешовый 1 полоска((
0
13.11.2014
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

У меня день X 20.11, БТ тоже напрягает... Новерное пролет в этом месяце

0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
делала только что тест(пустой(думаю что рано еще..но уже расстриолась
0
13.11.2014
Алла
Саранск
Наташа, все у тебя будет. Обязательно будет.
0
13.11.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

спасибо тебе большущее, хочу что бы все было по скорее..нервы тоже не железные...и терпение тоже...не хочется все это забрасывать...только все наладила таблетки пропила..гормоны мужские понижаю...хоть бы по скорее все случилось...потому что сил по больницам ходить уже нет..

0
13.11.2014
Анастасия
софья, 11 летПланирую Рязань

Я делала с 9 дпо но там мало что можно увидить

0
13.11.2014
Реагентят ли тесты "я родился"? Что это???

Похожие записи