ну вот, первый раз разревелась...

Не накручивайте себя!!! Все обязательно будет хорошо. У знакомой семейной пары долгое время не получалось родить малыша...Сейчас у них трое прекрасных мальчишек. Не опускайте руки, все наладится.
14.11.2014
Как я Вас понимаю........ У меня тоже родня уже и по двое, а кто и по трое имеет детишек. Одна я такая....Но ничего!!!!!! И на нашу улице, в наш дом  в 2015 году прилетит аист ))))))).
14.11.2014
быстрее бы прилетел бы уже, дождаться ни как не могу....))) и вам скорейшего пузожителя!!!!
14.11.2014
Понимаю..Как хочется сказать вам что то ободряющее.. Но Лучше поплакать,а потом снова собираться с мыслями:(Все получится и обязательно!
14.11.2014
Спасибо большое за поддержку! Для меня это очень важно, и вам скорейших // тестов!!!!
14.11.2014
Дорогая Наталья, не стоит раскачивать свою нервную систему и накручивать себя!Когда мы с мужем стали говорить о ребенке, он мне сразу сказал ты станешь готова стать мамой, когда ты не имея у себя внутри малыша начнешь контролировать свое внутреннее спокойствие: не переживать раньше времени, не накручивать себя, не принимать все близко к сердцу, больше отдыхать,как будто он в тебе уже живет. Я вот пока учусь быть уравновешенной, внутри себя.  И вам желаю не зацикливаться на этом, а думать о чем-то хорошем и у вас все обязательно получится.
14.11.2014
Ну вот и все Поговорить...