Девочки кто может прислать листочки от Ксении,мы живем далеко от нее в 1500км,паломники не ездят с нашего города,кто может пришлите пожалуйста пару листочков,хочется листочки Ксеньюшки тоже иметь дома Ее присутствие что Она ряом
планирую беременность
Москва
Листочки от Ксении Петербуржской
Москва
Напиши сама туда, тебе вышлют лепестки... закажи молебен...тебе ответят
мы так делали
0
16.11.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Честно я писала уже.ложила денюшку в конверт просила выслать листочек.отслужить молебен.прошло больше 6месяцнв.но мне не ответили.тоже читала чтл отвечают Они
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
а что за листочки? первый раз слышу, к моему стыду...
0
22.11.2014
Ответить
Просто денежка в конверте в нашей стране, к сожалению, не дойдет. Зайдите на сайт Смоленского прихода, там есть банковские реквизиты.
0
25.02.2015
Ответить
Просто денежка в конверте в нашей стране, к сожалению, не дойдет. Зайдите на сайт Смоленского прихода, там есть банковские реквизиты.
0
25.02.2015
Ответить
Просто денежка в конверте в нашей стране, к сожалению, не дойдет. Зайдите на сайт Смоленского прихода, там есть банковские реквизиты.
0
25.02.2015
Ответить
Просто денежка в конверте в нашей стране, к сожалению, не дойдет. Зайдите на сайт Смоленского прихода, там есть банковские реквизиты.
0
25.02.2015
Ответить
Просто денежка в конверте в нашей стране, к сожалению, не дойдет. Зайдите на сайт Смоленского прихода, там есть банковские реквизиты.
0
25.02.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ростов-на-Дону
Много хорошего слышала о Ксении. Татьяна подскажите адрес куда писать?
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
В следующую субботу (22 ноября) собираюсь к ней ехать. Если расскажете что нужно сделать, то могу прислать (а то я в этом деле новичок, первый раз к ней поеду).
0
17.11.2014
Ответить