Всем приветик!!!=) 
Девчонки, вот мне интересно кто из вас планирует Б и занимается спортом? Или быть может занимался спортом и вскоре увидел свои долгожданные // ?
Мне вот подружка предложила походить в спортзал на тренажеры так сказать подкачать грудь, попу, животик=) Я уже давненько задумывалась, но все думала не повредить ли это планированию. Каждый раз всё оставляла на потом) Теперь вот думаю надо пойти, а то с этим планированием лишний раз страшно чихнуть (шучу)
Думаю это и полезно будет и хоть какое-то отвлечение)
Теперь жду ваших мнений!!!!
так воооот, чувствую себя отлично, на тренеровках счастье и эйфория) спорт никогда не повредит, только не перегружайте себя, если тем более занимаетесь не стабильно. потихонечку ))))
.