Войти
планирую беременность Херсон

Планирование и спорт

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Пол года назад взяли с мужем годовой аб в зал! Сейчас его нужно продавать)

0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

Я так понимаю случилось чудо?=)




0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Да!)

0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

Вот это здорово=))) Скажите а до этого ходили в зал? Или это первые тренировки?




0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

В 2013 году "баловались" в зале, просто время зря тратили! А тут основательно,с тренером!  30.10 была на узи,была О,но врач сказала,что мне повезло с первым ребенком(у меня в карте бесплодие 1-ой степени,4 года не получалось), и сейчас какие то стенки толстые и чего то там еще...шансов мало! Но! С первого же раза вышло))) березке спасибо)))на 10 ДПО // !!!!!

0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

 Видимо малышик захотел у вас появится)))

Второй ребенок получается с первого раза получился? Вот это чудеса)




0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну если порассуждать,то и дочь с первого цикла активных березок) просто мы никогда непредохранялись,а случайной Б не наступало 4 года... 

0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

ну да, может просто не попадали в нужные дни.




0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Однако же по узи всегда говорили,что мне нереально заБ!

Удачи и вам!!!!!

0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

Спасибочки большое!!!!!!!




0
19.11.2014
Мама мальчика (10 лет)
я тренер по степ аэробике. Нагрузки довольно большие, при планирование не уменьшала их. Сейчас на 6 недельке стараюсь снизить нагрузки, но не всегда получается, не хочу чтобы кто то пока заподозрил angel.gif так воооот, чувствую себя отлично, на тренеровках счастье и эйфория) спорт никогда не повредит, только не перегружайте себя, если тем более занимаетесь не стабильно. потихонечку ))))
0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

Спасибочки большое за ответ!!!

0
19.11.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

В я прбоялась, думаю как долбанусь со степа плюс  кардионагрузка...

0
19.11.2014
Мама мальчика (10 лет)
поэтому я и пишу не перегружайте себя если раньше не занимались.у меня за плечами 7 лет еще каких кардио нагрузок)))) так что просто тренеровки это пониженные нагрузки для меня)))) буду молить Бога чтобы все было хорошо)))) а к Новому Году надеюсь найду себе замену)
0
20.11.2014
планирую беременность Киев
Тоже подружка тянет в спортзал) в интернете несколько мнений. Например до овуляции усиленно заниматься (качать пресс, силовые тренировки), а вот после О исключить прыжки и пресс. А другие вообще советуют не ходить в спортзал пока планируешь и заменить его плаваньем. Но если честно, я уже полтора года каждый месяц ожидаю две полосочки...и потихоньку заплываю жиром)
Мое мнение что в первую половину цикла можно себя не жалеть, ну а потом сделать акцент на велотренажер и степпер или как он там называется)
0
18.11.2014
планирую беременность Херсон

Вот-вот я уже 2, 5 года в ожидании //. А тут думаю может все таки стоит. Я с вами согласна до овуляции можно и хорошо потренироваться. ну а после менее активно. У меня знакомая тоже ходила в зал, и тяжести на работе таскала и забеременела) Уже малой 2 месяца)Я считаю если Б должна наступить в это время, то она обязательно наступит. Только вот думаю цикл не будет сбиваться? Вы до этого занимались спортом?




0
18.11.2014
планирую беременность Киев

Не занималась. Всубботу иду на первую тренировку с тренером)

0
19.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Бельцы

Я думаю заниматься можно, организм крепче будет + после родов легче восстановиться можно ( клеточная память). Есть знакомые, которые занимались до и после, все ок big_smiles_68.gif .
Сама в первое время перестала заниматься, думала чутка поднабрать веса что бы носить легче было (худенькая очень) и чего-то набрала как мне кажется лишнего, пресик поплыл, заскучала и стала заниматься не очень активно, но так  что бы легкость в теле была)

0
25.12.2014
планирую беременность Херсон

Спасибки за ответ)




0
25.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Плюсов много и отвлечение и для здоровья полезно! ну и конечно для фигурки))) Самое главное только чтобы не переусердствовать!!! Я вот сама хотела на танцы походить для себя по заниматься... но есть проблемы со временем (
0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

Я вот пока не работаю, поэтому думаю походить) А-то причины находятся всегда)

Спасибки за ответ)




0
19.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Да не за что! 
0
19.11.2014
планирую беременность Ульяновск

Если не штанги тягать,то спорт это больше плюс....Я тоже с планированием этим во второй половине цикла берегу себя как незнай что,результата ноль...Подруга третью беременность на 7 месяце укатила отдыхать и шлёт фотки где она то на пальме сидит какой то, то с огромной штуковиной на спине плывёт под водой...я в шоке просто...Говорит что беременность не болезнь....

0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

Вот и я так же, все переживаю) Смотрю на других беременных знакомых, они нормально себя ведут=) думаю все дело в голове)

Спасибо за ответ!

0
19.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

 первую Б планировала пол года, устала, рлюнула, пошла купила абонемент в СЗ, из тренажерки не вылазила, очень ее люблю... но и месяца не прошло как увидела // при чем когда брали абонемент так и думала что так будет. Сейчас сама занимаюсь дома без тренажерки но по хорошей программе ))) так что давай на спорт )

0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

Спасибки за ответ) Попробую=)

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Я думаю спорт не будет лишним и как раз немного отвлечёшься от планирования, да и Новый год не за горами, подтянешь фигуру!!! тоже хочу, но финансы поют романсы, эх...

0
19.11.2014
планирую беременность Херсон

Ну да, понимаю, не всегда получается с этими финансами(

Спасибо за ответ)

0
19.11.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Спорт дкржит организм в тонусе. Я перед двумя полосками ходила на фитнесс, бегала поюс аква. Сейчас только аква два раза в неделю, токс пройдет залезу на эллипс. Удачи!!

0
18.11.2014
планирую беременность Херсон

Спасибочки, попробую=)))

0
19.11.2014
Очередной раз про планирование пола. 1,5 года планирования позади: итоги и вопросы...

Похожие записи