Я болею сейчас и много пью,соответственно в туалет много раз ходила,поэтому на 10 раз сделала данный тест,1 раз мокала))))
аааа....))) я думала несколько раз..как я... 
Девочки сижу плачу, а зашла к вам сюда все забыла и ржу))) ну вы даете)))
Дааа,мы такие, авось появится..))) вчера после очередного такого пописа прям чет и разглядела...желтую полосочку))))))))))
Что то есть, с утра завтра проверь)))
Покажи, у меня обычно вечером ярче становились
я вот вобще ничего не вижу, но если вы видите тоненькую полоску, то это скорее всего реагент. в любом случае повторить надо