Войти

Последствия после лапароскопии

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
По моему, для 13ДЦ доминантный фолик 14 мм и эндометрий 9 мм очень даже не плохо) , особенно если ваш родной цикл больше пресловутых 28 дней!!!
А все остальные жути, которые у вас написаны по узи практически не возможно диагностировать!!!
Короче, мой вам совет — дней через 5 переделайте узи в другом месте. Готова поспорить, что все будет ОК!
0
21.11.2014
планирую беременность Киев

так и сделаю, потому что остался ещё один вопрос))) Утрожестан надо принимать после О, а если её нету то смысла его приёма тоже нет?(( asking.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Совершенно верно!!!
 Мне утрожестан до овуляции хронически ее подавлял(((
0
21.11.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Согласна с Вами!
0
21.11.2014
планирую беременность Киев

Всё таки пошла сделала повторное УЗИ!!! И что Вы думаете ОВУЛЯЦИЯ БЫЛА в правом Я ))))А фулликул с левого Я почти так и остался 15мл. Так что УРА всё у меня работает))) big_smiles_47.gif  Ох уже эти врачи)))

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ну вот и хорошо)))

0
21.11.2014

У вас прям не УЗИСТ был а ясновидищий-ренген)))) на узи всего этого не увидить)) где делали если не секрет?

0
21.11.2014
планирую беременность Киев
Красный Хутор. Мошкова Наталия Ивановна. Ну как про неё все говорят спец.она супер((( Ну не знаю. 
0
21.11.2014

Многие хвалят, верно, но я боюсь красного хутора, хожу на вербицкого)

0
22.11.2014
планирую беременность Киев
А чего Вы боитесь красного хутора? если не секрет)))
0
22.11.2014

Очень много плохого слышала.

0
22.11.2014
Мама девочки (10 лет)

Перепровертесь.. У меня напротив, после ИК месячных еще не было, а О за 18 дней до них пришла! И сейчас есть, на 13 д.ц., цикл стал хороший - 28 дней. Сидела на бусерелине 4 месяца

0
21.11.2014
планирую беременность Киев

У меня всегда цикл был хороший, 28 дней как часы. Единственное болезненные у меня М. Мне тоже казалось что О была до выхода из ИК (уж очень тянуло Я , и ЯБ был хороший) 

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет)

Надо было подтвердить на узи. Скорее так и было

0
21.11.2014
Мама девочки (31 год), планирую беременность Чайковский

А каким образом увидели спайки с левой стороны ? На УЗИ? Это возможно?

0
21.11.2014
планирую беременность Киев
ОЙ не знаю, я у неё делала УЗИ перед лапарой, и она всё точно сказала (то-есть во время операции всё подтвердилось) единственное что она перепутала, это то что она сказала на двух Я эндометр.кисты, а эндометр. была одна, а вторая лютеиновая киста
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Перепроверьте диагноз у других специалистов.

0
21.11.2014
1 цикл после лапары Прошу помогите! Эндометриодная киста.

Похожие записи