Сегодня сделала узи сначала меня поздравили сказала что маточная беременность,а потом говорит рано поздравила у вас киста в матке ((((((почему так не везет мне (((((((((((((((

Сегодня сделала узи сначала меня поздравили сказала что маточная беременность,а потом говорит рано поздравила у вас киста в матке ((((((почему так не везет мне (((((((((((((((

Вам с врачами не везет. Все у вас отлично, в заключении ни слова про кисту. Очень рано УЗИ сделали, растите ХГЧ до 1000 потом ждем радостных известий.
А зачем так рано УЗИ сделали? Беспокоит что-нить?
Нет не чего не беспокоит,просто в больнице сказали что подозрение на внематочную,тут кисту увидили переживаю очень
Бедненькая, сколько же вы всего натерпелись. Попробуйте успокоиться, пейте вкусные чаи с вкусняшками, побольше отдыхайте и сдавайте ХГЧ в динамике и поищите хорошего врача, может через знакомых. У меня киста на яичнике, два раза был разрыв яичника, узи делала раз 50 и всегда в заключении об этом пишут, какая киста, сколько см, а тут ни слова про кисту.
Очень надеюсь, что все у вас хорошо будет)
Я нашла врача в четверг к ней поеду!а хгч еще в понедельник сдать хочу ,она сказала киста шейки матки,я так обрадовалась когда она сказала что это маточная беременность!а потом расстроила говорил что киста и плодное яйцо похожее
На всякий случай напишу, что очень хорошие врачи работают в Научном Центре АКУШЕРСТВА,ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ имени академика В.И. Кулакова, если есть возможность заплатить примерно 5 тыщ за прием и УЗИ, то вам там точно покажут все и расскажут) мне там очень помогли)
как у них цены выросли! 5 лет назад узи там было 3,5
присоединяюсь. там спецы сидят
Рано пошли на узи! Если киста в яичнике-то это признак Б. И это нормально. На узи через неделю, не раньше идите. При хгч больше 1000 покажет..а у вас 200 с чем-то вроде было
Киста желтого тела) описалась) у меня гинеког сразу по ней поняла, что яБ. Это один их признаков. Но не обязательно совсем
Я тоже пошла на раннем сроке на узи, у меня были боли внизу живота, переживала((( Меня тоже узистка напугала, что киста и т.д.
Потом встала на учет в ЖК, врач моя сказала меньше слушать таких врачей. На следующем узи уже все хорошо было) Зря я только волновалась.
Вот:
"Если у желтого тела в начале беременности обнаруживается киста, это не будет являться патологией, поскольку желтое тело в обычном своем состоянии и желтое тело при беременности отличаются друг то друга. На начальных сроках беременности задача желтого тела – поддерживать ее вплоть до момента полного формирования плаценты. Затем сформировавшаяся плацента берет на себя функцию выработки прогестерона примерно через 14 – 16 недель беременности. По истечении этого же срока киста желтого тела полностью рассасывается одновременно с регрессом (обратным развитием) самого желтого тела.
у вас хоть задержка то есть? Б на узи могут увидеть только при 10 дневной задержке хорошо если! по узи не вижу вобще никаких признаков Б. ЖТ маловато для Б. менее 15 мм считается несостоятельным для Б! эндометрий 9 мм-это неберемнный эндометрий даже до задержки! можете сейчас сдать на прогик, посмотреть хватает ли вам прогика,потому что не очень хорошее жт
Тесты положительные,хгч растет срок маленький 1-2
А где в заключении киста?
Она пишет беременность( малого срока под вопросом?)
Они всегда так пишут, как сотрудник мед центра говорю! Все у вас хорошо, сдай хгч и все вопросы развеяться по поводу Бер, если хгч положительный то УЗИ через неделю для того чтобы плодное яйцо четко увидила
Удачи
У меня 17.11 результат хгч 30. 20.11 результат 237,8 в понедельник хочу теперь сдать хгч
Ну так а что за кипишь))))) если всего 30 дц и задержка всего 2 дня! Какое плодное яйцо ты хочешь найти! Узиств ты смотрят когда минимум 10 -14 дней задержки хгч когда больше 1000!!!! Выдохни и на УЗИ через 2 недели
Я ПОНЯТЬ ЕЩЕ НЕ МОГУ КАК МОЖНО КИСТУ С ПЛОДНЫМ ЯЙЦОМ СПУТАТЬ
Она сказала беременность есть срок маленький
Что-то я по заключению УЗИ не увидела кисты.эндометрий ровный.где она это написала?