Очень хочу двух одинаковых пупсиков! Дочка 5 лет и сынуля 2 года уже есть, последний контрольный выстрел, мечтаю о двойне. Может есть у кого опыт, гарантированные методы зачатия.
Как зачать двойню
Москва
Дв. Это передается по женской линии, через поколение. Т.е. если ваша бабушка родила близнецов, допустим вашу маму ,и её сестру/брата близнеца. То ваша мама мало вероятно родит близнецов. А вот у вас есть все шансы. Либо ЭКО. Других вариантов вроде нет.
0
24.11.2014
Ответить
Пермь
а если двойня была у бабушки по папиной линии, мне уже можно не рассчитывать на двойняшек?
0
24.11.2014
Ответить
Я из двойняшек и получается что у моих детей есть шанс на двойню. Я читала, что это по мужской линии, как правило и в моем случае,по папиной))
0
24.11.2014
Ответить
У меня дедушка по папиной линии близнец. Но пока у меня ничего не получалось.
0
25.11.2014
Ответить
Москва
Я сама ,когда первый раз забеременела, тоже очень хотела двойняшек. (думала, за один раз сразу отстреляться, так сказать. ) И вот как раз кто то мне тогда сказал, что это передаётся по женской линии, через поколение. А у меня у мужа ,у отца его, моего свекра, две пары близнецов. Он, из 5-ых детей,единственный, без близнеца.
0
25.11.2014
Ответить
Но если делать ЭКО, то они будут разными, не похожие друг на друга малыши?
0
25.11.2014
Ответить
Близнецы - это наследственое, там на определенном этапе ПЯ делится на два плода. А вот двойня может получиться в результате стимуляции например, после приема гармонов (две овуляции - две яйцеклетки - два ПЯ).
0
24.11.2014
Ответить
То есть они, если и получатся, то не похожи друг на друга?
0
25.11.2014
Ответить
я то же хочу двойнях!! но .....никак!!! собираемся планировать четвертого, а вдруг и пятого????!!! но специально стимулировать не буду, боюсь!!!!
0
14.02.2015
Ответить
Ого! Вы такие молодцы! Когда много детей в семье это огромное счастье!
0
15.02.2015
Ответить
у меня случайно получилась.Но один малыш замер,а доченька умерла при преждевременных родах
0
24.11.2014
Ответить
Спасибо,очень на это надеюсь!была разнояйцевая двойня, не близнецы и были бы даже не похожи
0
25.11.2014
Ответить
Но тогда получатся разнояйцевые? Не похожие друг на друга?
0
25.11.2014
Ответить
ЭКО вполне гарантированный метод )))) А так, только генетика... или она у вас есть или нет
0
25.11.2014
Ответить
Дедушка по папиной линии близнец, только мне это еще не помогало
0
25.11.2014
Ответить