Войти

Вопросик к тем, у кого были замершие беременности и выкидыши?

Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль
сестра не курила и не пила никогда-  2 ЗБ, 3 выкидыша (абортов не было!), ТТТ растут сейчас 2 замечательных малыша)
Тетя — родила первенца в 38 — не курила, пила вино бокал на праздники — 3 ЗБ
Мама — начала покуривать после моего рождения — до мне выкидыш на позднем сроке.....

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Бывает...... Знаете, у меня только одна знакомая некурящая имела первую беременность замершую, только там токсоплазмоз нашли — инфекцию, она ее пролечила, скоро ей рожать. 

0
05.12.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль
Всякое бывает.... Сколько здоровых девочек, а такие несчастья... и наоборот — и на аборты бегают, и пьют-курят, а беременнеют....
0
05.12.2014
Olga
Москва

Вопрос не по теме, если можно) Инна, а у сестры Вашей выяснили причину В и ЗБ? У меня было 4 ЗБ, вся обследована, все в норме, не знаю куда бежать и что делать уже(((...

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Мне тоже интересно узнать.....

0
06.12.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль
Оль, обследовали вдоль и поперек ее (и в России и потом в Германии, когда с мужем переехали) — все анализы в норме.... Кроме "неясного генеза" ничего не ставили.  
0
06.12.2014
Olga
Москва

Cпасибо

0
07.12.2014
Елена
Минск

А у тети 3 ЗБ причину нашли? У меня 4 зб , врачи не знают причину

0
11.01.2015
Ann
Милана, 10 лет 11 месяцевДоча, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня все подруги курят. Одна даже все беременность курила и слава богу все хорошо с ребеночком. А я за  год до 3 зб бросила. Итог один((( так что это никак не связано...

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Что с ребеночком курящей мамы будет известно в школе. Знаете, моя мама курила, может даже когда меня вынашивала, хронический бронхит мне был обеспечен, мучаюсь теперь и сестра тоже.

0
05.12.2014
Ann
Милана, 10 лет 11 месяцевДоча, 8 лет 7 месяцев Москва

С этим не спорю. Но на вынашивание это не влияет. Нужно врача по невынашиванию грамотного искать.

0
05.12.2014
Елена
Минск

А у меня 4 ЗБ , не знаю , что это , в семье ни у кого не было

0
11.01.2015
Ann
Милана, 10 лет 11 месяцевДоча, 8 лет 7 месяцев Москва
У меня тоже ни у кого такого не было. Проблема скорее всего именно в вашем организме. Смотря на каком сроке были потери. Очень часто причиной является густая кровь. Так же воспаления в матке или синехии. Нужно тщательно обследоваться и найти хорошего врача.
0
11.01.2015
Елена
Минск

Я тоже думаю именно на воспаление в матке, спайки. Но хр. Эндометрита нет у меня

0
11.01.2015
Елена
Минск

Мы все проверили, спермаграмморошая очень, но неделю назад была удивлена, сказала врач сдать мужу ДНК фрагментацию, может и правда?

0
11.01.2015
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую

Никогда не курила-3 замершие

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Жаль.... Всего вам наилучшего!

0
05.12.2014
Елена
Минск

А ребёночек от  одного мужа и ЗБ?

0
11.01.2015
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую

Да, муж тот же.

0
11.01.2015
Елена
Минск

Я уже боюсь беременнеть

0
11.01.2015
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую
Та же хрень((( нахожусь сейчас в стадии пассивного планирования. будь, что будет
0
11.01.2015
Саша
Маргарита, 11 лет 2 месяцаПланирую Киев
Я никогда не курила. Но ЗБ у меня к сожалению была меньше года назад. Но у меня курит муж. Но всеравно я думаю не это стало причиной. У меня есть знакомые у которых была ЗБ но сейчас они уже успешно родили. Так что кто его знает в чем может быть причина..
0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Главное, чтобы сейчас все было хорошо. Удачи вам! А вас чистили? У меня тоже еще года не прошло, как ЗБ, в феврале будет год, но беременность новая так и не наступает, увы.....

0
06.12.2014
Саша
Маргарита, 11 лет 2 месяцаПланирую Киев
НЕ переживайте, скоро наступит) да меня чистили, у меня замер на 5 нед. а узнали аж на 11. Много переносила. Но слава Богу все хорошо! После такого что пережила всего боюсь, но ребеночка очень сильно хочу по этому нужно верить в лучшее!
0
06.12.2014
Счастливая
Планирую

У меня эндометрий после чистки так и не восстановился, хоть почти год прошел, месячные 2 дня и мазня еще пару дней, а до чистки хорошие были. На гормоны эндометрий не реагирует, наверное я не стану мамой никогда уже....:(((((

0
08.12.2014
Саша
Маргарита, 11 лет 2 месяцаПланирую Киев
Вы даже не думайте о таком. Станете мамой обязательно!!!
0
08.12.2014
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Уж не знаю насколько это связано но у меня тоже такая статистика есть.....конечно курение/ не курение не даст 100% гарантию хорошего исхода но усугубить может... Ведь никто не знает силы своего организма.... Кто то бухает и курит и рожает( не факт что здоровых детей) а кто то ведет здоровый образ жизни и не может.... Но всё же ...по том кто курил.У одной тяжелейшая беременность и ужасные роды- зеленые воды у ребенка пневмония и тд... Благо сейчас вроде с ребенком все хорошо, а у второй на 40 неделе малыш умер .... И они всю беременность непереставая курили.... 

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Согласна с вами. Одна моя знакомая курящая первого ребенка родила в 19 лет нормально, а вот второго в 28 в зеленых водах, малыша тогда еле откачали в больнице, она во время беременностей курила, как паровоз. Думаю, еще и от возраста зависит, чем дольше куришь — тем хуже репродуктивная функция.

0
05.12.2014
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Кстати да!!!!! Возраст тоже в это не мало важную роль играет...

0
05.12.2014

Я за 2 года бросила, но первая б была замершей или выкыдыш(врачи сами определить не могут) скорее всего одно спровоцировало другое....

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Но сейчас то у вас все хорошо:) Удачи вам!

0
05.12.2014

Спасибо) и вам скорейших // 

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Спасибо, надеюсь:)

0
05.12.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

Ни когда не курила! В итоге 1 ЗБ и 1 В!

На работе девочка курит с 15 лет, сейчас у нее 20 недель, как курила так и курит, беременность протекает просто на ура! Так что все индивидуально. Хотя я против вредных привычек и не в коем случае не призываю к курению,нашей экологии хватает!  

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Спасибо за ответ. Удачи вам!

0
05.12.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Спасибо! И вам удачи:) 
0
05.12.2014
Не пила и не курила никогда, занималась спортом и не ела вредного. Муж не пил никогда, бросил курить за год до зачатия. С гинекологией никогда никаких проблем, ни единого отклонения — воспаления и тд. Беременность хорошо развивалась первые 7 недель, сердце билось. Замерла на 12 неделе, по размеру была на 8 недель. Так что думаю что курение может повышать вероятность ЗБ, но то что не куришь гарантированно от неё не спасает.
0
06.12.2014
Счастливая
Планирую

Спасибо за ответ. Удачи вам!

0
08.12.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

думаю, это никак не связано. про себя могу сказать: курила год в общей сложности, но было это лет 7 назад. ЗБ случилась в этом году.




0
06.12.2014
Счастливая
Планирую

Желаю вам удачи!

0
08.12.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо! и Вам скорейшей удачи)))

0
08.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
конечно есть у тех кто не пьет не курит и не колется — это от инфекций которые могут быть у каждого
0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Возможно. Просто я действительно сделала такой вывод смотря на окружающих девочек. Спасибо за ответ.

0
05.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
пожалуйста! сейчас все смешалось в диком танце. и хороший человек — не значит без инфекций
0
05.12.2014
Айнур
Санат, 11 летАЙАРУ, 7 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я ни когда не курилиа и не пила. Ну у меня было 2 выкидыш. Не вижу в этом связь. Так как много девушек и пьют и курят ну рожают.
0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Удачи вам в этот раз! Спасибо за ответ.

0
05.12.2014
Айнур
Санат, 11 летАЙАРУ, 7 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо желаю вам тоже удачи.
0
05.12.2014
ole-anokhina
Юля, 17 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Нткогда не курила(даже не пробовала) Был выкидыш в 7 недель и в 18 недель

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Очень вам сочувствую(((( Счастья и удачи вам!

0
05.12.2014
ole-anokhina
Юля, 17 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Спасибо, Счастье, что есть доча super_smilies094.gifА дальше как бог даст

0
06.12.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Совпадение это. Причин очень много. Никогда не курила - 2 выкидыша.

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Удачи вам в этот раз! Спасибо за ответ!

0
05.12.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо

0
05.12.2014
Кенгуру
Мариуполь

У одной моей знакомой после задержки поставили диагноз гормональное нарушение. И лечить его начали, а через несколько месяцев это "нарушение" стало наращивать ей пузик и шевелиться. Таким образом о том что беременная моя знакомая узнала лишь на 5м месяце. И все это время она и курила и выпивала от случая к случаю. Так что врядли это связано.

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Наверное все индивидуально.... Спасибо за ответ.

0
05.12.2014
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск
Нет закономерности — имхо. Я никогда не курила — от первой Б есть сынок, а вторая Б закончилась выкидышем на раннем сроке, а подружка всегда курила (даже во время Б) — у нее было 2 Б и два здоровых малыша.
0
09.12.2014
Счастливая
Планирую

Наверное так. Спасибо.

0
10.12.2014
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Я никогда не курила и даже не пообовала. Но у меня была зБ. Угрозы были во время двух Б из 4-х...так что это не связанные вещи на мой взгляд.

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Возможно..... Спасибо за ответ!

0
05.12.2014
Ирина
Мухаммад, 26 летДаньял, 19 лет 6 месяцевАиша, 15 лет 1 месяцмой Ангел Абдулла, 12 лет 2 месяцаМой ангелок Амин, 11 лет 3 месяцаСафия, 9 лет 3 месяцаТимур, 6 лет 2 месяца Люберцы

Если бы(( курение конечно добавляет риск но и не курение не гарантирует что все норм будет, организм у всех по разному переносит бер и стрессы и еда тоже сказывается 

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Согласна с вами. Спасибо за ответ.

0
05.12.2014
Ист
Наше счастье, 7 лет 11 месяцев Тюмень
у меня все подруги курят и у всех детки есть, у одной уже трое! а я вот не пью, не курю, а забеременеть не получается пока!
0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Желаю, чтобы у вас все получилось! Удачи!

0
05.12.2014
Я в первую беременненность курила и было все идеально, после родов бросила, через год была зб. Так что это не зависит. У меня многие знакомые курят и ничего страшного в этом нету.
0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Может и нет ничего страшного..... Спасибо за ответ!

0
05.12.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Была ЗБ, не курила. Но пила спиртное когда Заб, так как были на отдыхе, в итоге вообще пить перестала. Не пью, не курю, не изменяю..  Идеальная жена, блин. .

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Удачи вам! Спасибо.

0
05.12.2014
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Думаю что совпадение.Я всегда курила ,есть 2 деток.Не курю последние 2 года ,из них один В и сейчас Б ))))

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Спасибо за ответ. Наверное совпадение.

0
05.12.2014
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 10 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Не думаю , что это связано с курением , я никогда не курила ! За всю жизнь 4 беременности , 2 из них выкидыша 

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Спасибо за ответ. Просто интересно узнать у кого как.

0
05.12.2014
Almost
Москва

Никогда не курила. Была анэмбриония, выкидыш и Бхб. 

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Сочувствую. Всего вам наилучшего и удачи в будущем!

0
06.12.2014
ерунда! я не курю и не курила — 2 ЗБ.
0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Спасибо за ответ. Сочувствую, удачи!

0
05.12.2014
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Курение и ЗБ не связаны,я даже никогда не пробовала сигареты,1ЗБ.
0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Может и совпадение. Всего вам хорошего!

0
05.12.2014
Даша
Саратов

Не знаю, курю пью. Пижму даже душицу. Ничего не получается. Беременность протекает как по маслу. Это зависит от организма. Более слабые и тощие у них всегда так. А тут не то что выкидыша нет, но и признаков замершей беременности не наблюдается.

0
11.05.2025
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
У меня курящая подруга, её дочке 4 года уже. Она курила пол-беременности точно. Девочка здорова.
Сейчас она опять беременна. Как паравоз не дымит, но и резко не бросает, сигаретку в день или две может себе позволить.
0
05.12.2014
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
не пью не курю -погиб на 39 неделе
0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Ужас какой:( Всего вам наилучшего. 

0
06.12.2014
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
спасибо 
и вам здоровых деток
0
06.12.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

я не курила, ну баловалась в институте и потом могла раз в пол года покурить, а все ранво замершие
0
05.12.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

я некурящая! у меня было 2 ЗБ

0
05.12.2014
Счастливая
Планирую

Сочувствую. Желаю, чтобы в этот раз все было хорошо!

0
05.12.2014
Елена
Минск

А у меня 4 зб

0
11.01.2015
lacto4ka
Липецк
Неправда.
0
05.12.2014
Странная задержка... приветик мои золотые))))

Похожие записи