Ну что же: вот он утренний красавчик. Гораздо лучше, чем вчера. 17 ДЦ! Продолжает тянуть живот, - генез я по-прежнему не знаю. Сегодня иду к эндокринологу увеличивать (или все-таки нет: как врач скажет) дозу достинекса. Завтра же - к гинекологу: разрабатывать дальнейшую тактику действий. Вчера была на узи: фолликулы есть (ни одного доминантного, правда), эндометрий хороший. Тест более-менее поярчал! Может, хотя бы в этом цикле овуляция все-таки произойдет? Пролактин на 6 ДЦ (нашла бумажки) был (при норме 570) 840! Повышен, что сказать. С таким результатом, наверное, лучше не надеяться ни на что, по идее-то?
