Войти
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Маленькие змейки

Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

Вражины мелкие и покрупнее есть в окружении. Но в основном только "жалят". Старайтесь не вступать в словесные конфликты :) 

0
12.12.2014
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч
Спасибо...Я и так не сварлива...Но я вот решила не верить в то.что если змеи то обязательно кто-то испортит жизнь...У меня вчера случилась ситуация такая,что я ее отношу как раз к снившимся мне змейкам...А она и неприятная и комичная одновременно...Главное настрой...ну и самовнушение тоже помогает super_smilies094.gif
0
12.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Да, самовнушение и правильный настрой — залог успеха!))
0
12.12.2014
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва
Змеи это сплетни и/или козни врагов или "друзей", раз кусают значит будут пытаться навредить. 
0
10.12.2014
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Да-да...Но я уже нашла кучу толкований которые не такие плохие...Если снится,что держишь змею на руках это даже может знаменовать неожиданную(в нашем случае совсем не неожиданную) беременность...Но я ее не держала,скорее она меня держала за палец...зубками...и очень уж ласково на меня смотрела при этом... big_smiles_125.gif

0
10.12.2014
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Про беременность первый раз слышу. Всегда если снились змеи это были сплетни и козни ( у меня правда от друзей) так мне расшифровывали сны про змей и увы сбывалась. Может мне так не повезло просто)

0
11.12.2014
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Я тут начиталась в сонниках...Так как мне приснились змейки ...єто моя сексуальная активность так со мной...шутит надеюсь... super_smilies094.gif  

0
10.12.2014
Мне тоже снилась змея недавно — ничего не заметила к чему не поняла. но сон как и вас насторожил. к Б не привел сон..снился еще в том месяце
0
10.12.2014
Люси
Заяц, 17 лет 5 месяцевЗайка, 13 летКотик, 10 лет 11 месяцевПланирую Саратов

Змеи это что-то не хорошее вроде бы

0
10.12.2014
ЗМЕИ во сне кусают-плохо
0
10.12.2014
Рыбки... Мой темноволосый сынок

Похожие записи