А мне вот змеи приснились ...маленькие ,штук 5-6...С мамой конечно,огромной и вроде как беременной... И вот одна маленькая змейка меня кусала за ногу...а потом еще и за пелец укусила...Вот к чему это во время планирования? Может кто знает?
Вражины мелкие и покрупнее есть в окружении. Но в основном только "жалят". Старайтесь не вступать в словесные конфликты :)

Да-да...Но я уже нашла кучу толкований которые не такие плохие...Если снится,что держишь змею на руках это даже может знаменовать неожиданную(в нашем случае совсем не неожиданную) беременность...Но я ее не держала,скорее она меня держала за палец...зубками...и очень уж ласково на меня смотрела при этом... 
Про беременность первый раз слышу. Всегда если снились змеи это были сплетни и козни ( у меня правда от друзей) так мне расшифровывали сны про змей и увы сбывалась. Может мне так не повезло просто)
Я тут начиталась в сонниках...Так как мне приснились змейки ...єто моя сексуальная активность так со мной...шутит надеюсь...