Стимуляция клостом, побочка...

Я ничего не могу тебе посоветовать по этому поводу, потому что просто не в курсе. Но если честно, я бы не стала столько раз подряд делать стимуляцию. Может все-таки подольше отдохнуть нужно?
16.12.2014
уже все, настимулировалась...в груди подозрение на фиброаденому 8мм скорее всего как раз от таблеток на которых я просидела...теперь в онкологию проверяться и если подтвердиться диагноз то операция на удаление, беременеть нельзя с фиброаденомой, может вырасти. ..вот такая вот штука жизнь...
16.12.2014
Боже мой, я в шоке, если честно! я скоро окончательно разочаруюсь во ВСЕХ врачах. Ты все-таки сильно не расстраивайся, может и не нужна будет операция. А если и нужна, у меня подруге делали такую операцию, все нормально. Уже родила дочу!
16.12.2014
я знаю, что нужно морально держаться и принять это как испытание. может бог уберег от этой 4й стимуляции и я теперь поняла что врачу нет дела до меня. это  в уме не укладывается, что она с таким диагнозом говорит, что все отлично, ничего страшного, и если тебя брать не будут в клинике на процедуру ВМИ я помогу чтобы взяли...чтобы со мной стало потом после 4й стимуляции..в общем буду восстанавливаться и искать следующего врача..это 5й врач был за 3 года)))
17.12.2014
а ты в само отделение эко на учет не пробовала становиться? к дорохиной или другой, не помню как фамилия ее? или они сейчас новеньких не берут?
17.12.2014
U menya bila odna stimulacija Klostilbegitem s 5-9 den.Rezultati u menya w dnewnike, mozete poczitat.Ne zaberemenela, wracz naprawila na laparoskopiju.Esli czesno ne ponimaju kak doktor wasz mogla 3 mesyaca podrad stimulirowat(((iK stimulacijam nuzno otnositsja s ostoroznostiu, tem bolee moja ginekolog goworila czto stimulaciju mozno delat 5-6 raz za wsiu zizn.Oni oczen istosczayut jaiczniki.I etoprawda czto etot klostilbegit dejstwujet i na wtoroj mesiac posle stimulacji.Zelayu wam poskoree detiszek i cztobi wse xoroszo bilo:)
11.12.2014
Спасибо вам за поддержку, искренне взаимно и вам того же желаю! не знаю почему именно 3 месяца, но так вот доверилась я ей. стимуляцию можно делать много раз, но другими препаратами. у них же действие вроде как немного разное. это именно про клостилбегит пишут, что его строго 5-6 раз только.врач эта из клиники, которая эко занимается, она и сама делает разные процедуры и операции. ну думаю, раз она видит и делает операции лично а не по учебнику лечит, восприняла это положительным моментом.но теперь у меня поубавилось уже доверие, чувствую нужно открывать интернет, читать форумы и искать по отзывом следующего врача-репрудоктолога. причину бы найти и все, а дальше все получится)))) 
11.12.2014
100% glawnoe najti priczinu i wileczitsya apotom srazu za detiszkami))))))))Oj mne w janware na laparaskopiju...uze czut czut naczinaju bojatsja(((
11.12.2014
не переживайте, время так быстро летит, что скоро уже все закончится и вы будете вспоминать об операции, как о пройденном неприятном моменте! надеюсь она вам поможет устранить все проблемы! 
14.12.2014
Большое спасибо!!!!! И вам желаю удачи !!!!!! И поскорее увидет // super_smilies086.gif
14.12.2014
Леночка,  а вы каждый месяц стимулировались? Мне мой Г сказал через месяц лучше. При стимуляции в прошлом циле был всего 1  ДФ и эндометрий маленький, а в этом без стимуляции 2 ДФ и Эдик соответствует нормам. Сама жутко боялась( у меня один Я и неясный генез 
10.12.2014
Ольга, да мне было назначено подряд 3 месяца стимуляции, возможно поэтому так и получилось,хоть и дозы клоста были минимум. видимо ваш гинеколог грамотен в этом вопросе, раз такое интересное назначение сделал, я первый раз если честно такое слышу, что можно через месяц стимулироваться. Дай бог вам заветных полосочек при таком подходе super_smilies025.gif
10.12.2014
Спасибо))) и вам заветных // И еще мой Г сказала вторую стимуляцию назначит только после УЗИ,  т.е не факт,  что через месяц. Она все смотрит по реакции Я. 
11.12.2014
Помогите разобраться! ГИПЕРСТИМУЛЯЦИЯ!!!! ФОЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА!! ПОМОГИТЕ