Войти

Есть ли такая примета?)))

Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

Люди из любопытства спрашивают) у меня тоже такой цикл был, что все спрашивали, не беременна ли я часом, я на крыльях портала, думала - знак! Правда потом даже обидно было как-то, когда не сбылись предсказания (

0
12.12.2014

Так в тот то и дело, что все уверенны что мы второго не хотим, и уже 10 лет таких вопросов не поступало. тем более от призраков из прошлого))))) 

0
12.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

дай Бог, чтобы у вас — это был признак!

Просто, когда мне задавали этот же вопрос — никто даже не подозревал о том, что мы планируем уже) на работе все были уверены, что год-полтора мы будем жить для себя (я это озвучивала), подруги — я не распространялась, что хочу детей))

но у вас пусть будет всё-таки признаком, а не праздным любопытством ))

0
12.12.2014

У вас я понимаю почему вопросами мочили. тут сразу видно любопытство, да еще и первенец, а нас старых уже не спрашивают из любопытства))))) 

0
12.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
тогда — только знак, не иначе)))
0
12.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Про старость вы загнули)))
0
12.12.2014
это просто слишком много любопытных в твоем окружении. отпишись через месяц.может правда примета..кто знает...
0
10.12.2014

Отпишусь.обязательно!!!первый раз такое)))

0
10.12.2014
Prosper
Ягодка, 14 лет 9 месяцев Бийск

Девочки, привет! Я когда забеременела, никому не говорила, прихожу на работу, а начальница говорит видела тебя во сне беременной, я была в шоке!!! :)))

0
11.12.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

У меня зам.директора зашла и спросила: "Почему у меня такое чувство, что ты беременна?" В следующем же цикле забеременела )))

0
10.12.2014

Все.я уже чувсвую себя беременной))))

0
10.12.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Знаете, я тогда впервые поняла, что это реально! Хотя полгода старались. Но мне казалось, что это такое чудо-расчудесное, что все тут же заметят и моя жизнь мгновенно преобразится! А оказывается, пол организации было уверено, что у меня уже пара М беременности и никаких особенностей не проявляли ко мне ))) вот тогда я и расслабилась )))

0
10.12.2014
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

меня в последнее время тоже часто спрашивают))) давайте вместе понаблюдаем?))) правда мы только в январе пытаться начнем )))

0
10.12.2014

Давайте.сразу отписываемся)))

0
11.12.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Когда я забеременела и не знала об этом каждый второй на работе и в универе спрашивал не беременна ли я. Я злилась и огрызалась, пока не поняла, что уже 3 дня задержки))))

0
10.12.2014

У меня в первую беременность никто не срашивал.но когда сем сказали.никто не удивился.типа давно догадывались)))

0
11.12.2014

Меня так спрашивать через одного стали только раз в жизни)) я тогда была беременна, но не знала еще об этом (даже задержки еще не было).

0
10.12.2014

И вот я не знаю.я надеёсь.но пока не знаю)))

0
10.12.2014
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

В тот цикл в который я заб, коллеги на работе, подруги на фото уже мамочки, все спрашивали : слушай ты в положении? У тебя говорит появился беременный взгляд)))) смеялась долго, на 12 ДПО увидела две полоски! Наверное это работает! 

0
11.12.2014
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую

Недавно дочку на танцы привела, встретила знакомую, стоим болтаем и тут она мне говорит " ты случайно не беременная?" Я говорю , да нет вроде, она так удивилась, говорит, что всегда угадывает, а тут промах.) Буду надеяться, что есть такая примета)))

0
11.12.2014
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

касательно меня нет,спрашивали подозревали,но нет

0
10.12.2014
и еще пара приманочек)))))))) Планирующая со тажем

Похожие записи