Доброй ночи, до задержки 4 дня...
Девчули, Я на нужном месте. Определенно что то вижу! Обьясните Мне, этотак и выглядит реагент?
А у кого Б с таких тестов начиналась?


Доброй ночи, до задержки 4 дня...
Девчули, Я на нужном месте. Определенно что то вижу! Обьясните Мне, этотак и выглядит реагент?
А у кого Б с таких тестов начиналась?


Ой, спасибо! Я помню, что у меня с сыном уже яркая была полосочка, не нужно было вглядыываться. А тут сомнения еще есть, не верится просто!
У вас тоже на одном тесте очень видно! Я вижу!
Ну щас и до моих фоток подтянуться те, кто ничего не увидит )))
У Меня еще один тест лежит , как бы дотянуть до задержки и сделать)))
Круто!!! Выздоравливайте!!!
Я тоже в выходные делать не буду — дома сумасшедший дом будет, вседома, дела дела! Отвлекусь! А вот может на неделе, пока все в саду и на работе... Если не дотяну до задержки, то сделаю :)еще меня тянет клиа блю попробовать...
У нас есть, интересно было бы попробовать! Наверное на долго на память все равно не получится оставить, там наверное батарейки есть, раз он электронный! Но новые технологии это интересно. Может наши дочки и внучки каким то еще более интересным тестом будут узнавать о Б?)))
Ой дааа, щас же еще чипы для люде изобретают! Но это совсем другая история!!! Ой как поздно уже! Пойду спать! Приятно было пообщаться, спасибо за поддержку! До встречи!!!
Ну вот, значит есть надежда на чудо! Уже!
А вы тоже планируете?
5 дней задержки это лично для моего цикла сильно! Класс!
Надеюсь, что в любом случае, ваша семья будет счастлива!!! Спасибо!!! Жду и надеюсь!
Ой!!! Мне не верится!!! Такая неубедительная полосочка!!! Не верится глазам и даже словам девчонок с бб! Для Меня это чудо!
Спасибо больше! И вам удачи !!!!
Значит не галлюцинации все таки у Меня! Спасибо! Не верится пока что! Такая неубедительнаяполосочка еще :)


Ооо, как бы хотелось чтобы это было так!!! Спасибо, что не прошли мимо! Мне вообще не верится!
у меня с такого теста и 9-10 ДПО)))дочке почти 2 года)
У Меня примерно такой же дпо! Как здорово! Мне не верится до сих пор в такую слабую полосочку!!!
Круть! Это настолько чудесно, что мне не верится!!! Спасибо! И вам всего хорошего!!!
Нет это не реагент! !!!!!! Ярчайте, это приветом бусинки
Млин, девочки! Неужели!?!?!?! Спасибо за комментарий
Неужелииии!!! Девочкииии!!! Мне не верится в это чудо!!!
Спасибо, что не прошли мимо! Не верится!!!!
Какой хороший комментарий :) спасибо!