В итоге на 14 дз пришли мои месячные) подозреваю, была киста.
в растерянности.... с понедельника жду мои месячные, а их нет! С моим более-менее регулярным 25-дневным циклом, задержно в 5 дней существенна, первые два дня побаливал живот и поясница, после вторника ничего не болит. в четверг сделала какой-то дешевый тест- ничего.
Сегодня в обед сделала эвитест- ничего, бросила в коробку, в сумку, сейчас достала его выбросить, но тут присмотрелась...


Начиталась про реагенты, это скорее всего он. Мы второго малыша не планируем пока, поэтому шансы забеременнеть низкие, но все же....и на старуху бывает проруха....
Понимаю, что со мной что-то не так...к врачу бы, но смогу реально попасть только через 2 недели. Уже вся извелась....чего ждать?)
лучше одинарный.