Может ли после ЗБ (15 недель) и чистки и потом еще через 2 недели гистероскопии, остаться снова плац.полип ???????
Узист говорит надо на чистку снова, а гинеколог говорит ждать месячных (если будет сильно течь приехать на скорой).
Я очень переживаю, матка с изгибами,все болит (будто месячные скоро), матка еще не сократилась до конца,температуры нет, выделений никаких нет, состояние депрессии. ......