здравствуйте девочки.меня тут давно не было.уже ни кто и не помнит.а все начиналось с того что мы с моим мужем начали планировать кроху.планировали 1.5года. что мы пережили за это время-не мне вам рассказывать.слезы,анализы,операция мужу,графики бт,тесты на овуляцию,позы,разочарования,приметы,и примерно 20-24 декабря 2013 года мы зачали нашего сыночка.в тот счастливый цикл я отложила все графики,тесты на овуляцию,просто опустила ситуацию...поставили елочку с мужем и купили синие носочки и повесили на елочку загадав желание. и 5 января (1дз 15дпо)я узнаю что беременна.и то я для интереса сделала тест на овуляцию и он был суппер положительным и девочки сразу сказали бежать за тестом,хотя на 10дпо он был отрицательный.беременность протекала на отлично.хоть был и токс и оттеки и в итоге кесарево но я готова на все.теперь у меня под боком сопит мой ангелок,смысл жизни.девочки, милые,не теряйте надежды,у вас обязательно будут деточки.пусть новогодние праздники принесут вам не только лишние килограммы но и две самых заветных полосочки))))кстати не знаю совпадение или нет как оказалось у меня был повышен ттг(ближе к верхней границе нормы),доктор сказала так не должно и прописала таблетки,в итоге я понизила его за три месяца и потом наступила долгожданная беременность)пила таблетки на протяжении всей беременности.
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Армянск
здравствуйте.
Севастополь
повышен ттг, были проблемы с щитовидкой?
0
20.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Армянск
узи было отличное а вот сам ттг был у самой высшей точки нормы,а должно быть для планирующей на оборот возле нижней нормы
0
21.12.2014
Ответить
Севастополь
у меня тоже 2года назад был повышен ттг..тиретаксикоз. таблетками все восстановила. хотела узнать, как себя ведут гормоны при беременности?
0
21.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Армянск
я всю беременность пила эутирокс.в конце даже до 75мг подняли дозуи йодомарин еще пила
0
21.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Армянск
ну да ,был тоже высокий.теперь главное в норме держать его постоянно
0
21.12.2014
Ответить
Севастополь
в моем случае не нервничать и не есть продукты йода содержащие. и каждые 3месяца или пол года, контрольный анализ ттг
0
21.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
наши истории похожи,мы 3 года планировали,В и ЗБ были,потом пустили на самотёк,и 7 января мы зачали нашу крошку)узнав о Б сдала раз хгч и остановилась,полностью доверилась Богу,и сейчас вот минут как 20 уложила свою маленькую непоседу))))главное надеяться и верить
0
20.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Армянск
даааа)а мой спит на ручках.покушал сисю и уснул)))не представляю жизнь без него
0
20.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
ага))))))))))это счастье))))))))))))
0
20.12.2014
Ответить