Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Череповец

Небольшой опросик в новом году! =)

Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

Приветик в три беременности покупала только его не врал ни когда ни каких реагентов ничего...А вот на протяжении 2- х месяцев..Сплошные розовые реагенты.Но вам желаю //

0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Череповец

Спасибо! Будем надеятся и верить!




0
01.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Только эти тесты и старалась брать!Всегда и намека на призрак небыло,как бы не хотелось!

0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Череповец

Спасибо!

0
01.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Череповец

Почитаю, спасибо!

0
01.01.2015
11дпо Девочки!очень нужна ваш совет!

Похожие записи