Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Курск

С Новым 2015 годом !!!

Юлечик и тебя с Новым Годом))) Желаю чтобы в этом году ты обязательно увидела заветные // на тесте и родила здорового малыша в срок))))
0
01.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск
Спасибо дорогая ))) Тебя тоже с Новым годом !!! Желаю тебе отличного настроения , исполнения всех твоих желаний и в этом году стать МАМОЙ !!!
0
01.01.2015

super_smilies084.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies025.gif

0
01.01.2015
С новым годом!!! !!!Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ゾ₰ ✿ 1 и 2 января ✿₰ ゾС Новый 2015 Годом!!!!

Похожие записи