Девочки , всех с поздравляю с Новым годом !!! Пусть в этот год , исполнятся самые заветные желания !!!
Чтоб две заветные полоски заполосатились у всех. Что бы во всех делах и мыслях нам всем сопутствовал успех.Что бы животики росли, в них шевелились малыши. И что бы в срок явились в мир , детишки долгожданные.И мы б прижали их к груди , счастливые и славные. С НОВЫМ ГОДОМ !!!



