Войти
coolbabka
Планирую Харьков

При беременности как повели себя волосы во время окрашивания?

Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Красила во время беременности, все было нормально. Только сильнее пачкались и объем не держали вообще, даже час.
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
интересно, а большинство девочек наоборот отметили сухость))
0
03.01.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
видно у всех своя реакция
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
ну да, как и признаки у всех свои))
0
03.01.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь
А мне,когда на учёт вставала, запретили красить волосы
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
а почему? чем аргументировали?
0
04.01.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь
Чтобы никакая химия не впитывалась. И тело лосьонами и кремами не разрешали по той же причине, в крайнем случае - только детский крем. Руки и лицо можно было мазать
0
04.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
интересно, первый раз о таком слышу, чторб прям кремами нельзя))) главное, чтоб на пользу это все) 
0
04.01.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь
Да, мне такой список запретов продиктовали-не красить волосы, не мазаться, не носить высокие каблуки, не водить машину. ))) Хотя беременность протекала хорошо, видимо эти меры были на всякий случай)))
0
04.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
ох, я бы сейчас все на сете отдала и всем бы правилам придерживалась, если бы только была Б. мне кажется я бы даже в кокон готова была превратиться, только бы знать, что это поможет выносить и родить здорового малыша))
0
04.01.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь
Я и придерживалась этих правил, побоялась )
0
04.01.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Интересно.... а ногти красить разрешали? дезодорантом пользоваться?
0
04.01.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь
Про дезодорант речи не было. )
0
04.01.2015
С первой дочкой ВООБЩЕ не осветлялись и даже ей 4 месяца было не бралась краска, с сыном оттенок был немного другой и с дочкой третьей тоже
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков

а у меня получился цвет наоборот темней, чем надо, но причину я уже нашла) дуреха, доверилась непроверенной краске, а сейчас отзывы глянула в интернете, так у всех так получается, как и у меня)) 

0
03.01.2015
Я до задержки не красилась,а во время Б да и краска давала другой немного оттенок,а вот волосы из жирных становились сухими и я как белый человек голову могла мыть раз в неделю и то для приличия,до Б каждый день
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
о, а это интересно тоже, кстати)
0
03.01.2015
жирность не сразу пропадала недель после 10
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков

ага, ну ясно, будем ждать значит))

0
03.01.2015
Ирина
Иркутск

Вообщем вы осветляли волосы во время беременности и на ребенка это никак это не повлияло?

0
27.11.2015

Абсолютно никак не повлияло

0
28.11.2015
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Как парикмахер скажу, что волосы во время беременности действительно изменяются, но это индивидуально. У одних вырабатывается меньше мелонина-поэтому иногда натуральные волосы становятся светлее на пару тонов. А нассет вашего вопроса до задержки-это бред, после задержки при большом уровне хгч и вообще глобальной гормональной перестройке краситель может не прокрасить волос в нужный тон, или если до беременности волосы были нормальными, то при беременности они суше и больше подвержены негативному воздействию химических препаратов (химзавивка, обесцвечивание, мелирование), пересушиваются и становятся еще более ломкими. А так остальное ерунда, и говорит лишь о некачественной или просроченной продукции для волос
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
спасибо вам за такой развернутый ответ)) 
0
03.01.2015
Муля
Принцесска, 19 летПлохиш, 15 лет 2 месяцаБаловень, 10 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Первую беременность что только ни делала с волосами ))) а вот во вторую меня ни одна краска не брала,  ни хна,  ни басма, ни вместе ))) отрастила наконец свои родные

0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков

о, тоже хорошо)) свои волосы после стольких лет окрашиваний кажутся такими красивыми)))

0
03.01.2015
Муля
Принцесска, 19 летПлохиш, 15 лет 2 месяцаБаловень, 10 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да ) и кончики теперь не так секутся ... три года уже хожу

0
03.01.2015

В первую беременность (суевериям не верю решила навести порядок на голове и вопреки всем уговорам покрасилась, с первого раза взяло (7 месяцев беременности), но вот оттенок явно не тот (все в рыжину) к родом повторила попытку, теперь это мой цвет — цвет коньяка. Доче уже 1г 10 мес. красилась еще пару раз и все разы на месяки выпадали — эффект тот же

0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков

спасибо, буду знать, что и такое бывает))

0
03.01.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Крашусь обычной краской, что и до беременности. Все без изменений. Но волосы стали другие, я их стала реже мыть, обычно каждый день приходилось , а теперь на 2 дня хватает да еще лежат намного лучше, прям как уложишь так и лежат, объем не падает :)))
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков

о, прикольно, будем ждать значит таких хороших изменений))

0
03.01.2015
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

У меня краска просто стекала с волос.. Вроде покрасилась, вроде взялось, а через несколько дней смотришь — уже и нету ничего))

0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
а это интересно, спасибо))
0
03.01.2015
Ольга
Солнышко, 22 года 10 месяцевМышонок, 9 лет 1 месяц Киев
Я тоже осветляю волосы, при Б краска осветляет гораздо хуже, причем пробовала разные
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков
спасибо)
0
03.01.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Беременна, мелируюсь, накаких изменений нет.....

0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков

спасибо, что не прошли мимо, буду знать, что и так бывает)

0
03.01.2015
У меня ничего не изменилось
0
03.01.2015
coolbabka
Планирую Харьков

спасибо за ответ, буду знать теперь))

0
03.01.2015
Всем кто желает Цикловита как из пить?

Похожие записи