Войти

Беременность при тонком эндометрии!

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

вы даже не знаете какой у вас эндометрий, а уже утверждаете что он тонкий... я заБ при эндике в 7 мм... А если кровит, то дюфастон пейте и утрик ставьте, еще транексан дня три...

0
03.01.2015
Почему я не знаю, какой у меня эндометрий? У меня на руках заключение узи: 5,5 мм. Спасибо!
0
03.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ооо, тогда это мало конечно... просто вы не написали об этом в посте... мне с тонким эндометрием дюфастон назначали сразу же пить после О, якобы он разрыхляет эндик и помогает прикреплению...

0
03.01.2015
Дело в том, что я была только на узи, к гинекологу пока не ходила, хотела после 7-го идти, а тут на тебе! А узист сказала, что все лекарства назначает врач и это не в ее компетенции
0
03.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а узи на какой ДЦ делали?

0
03.01.2015
12 дц
0
03.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

т. е до О узи было?? эндик еще мог подрости

0
03.01.2015
Мне кажется, до идеальных 9-10 он все равно не успел бы
0
03.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ну ведь есть Б... главное её щас сохранить всеми способами )))

0
03.01.2015
Это точно! Завтра иду кровь на хгч сдавать... Как будто в первый класс прямо:)
0
03.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

удачи! пей транексан если кровит или мажет, и дюфастон по-любому

0
03.01.2015
Спасибо! Это обязательно
0
03.01.2015
Санечка
Планирую Калуга

скажите пж-та, какой в итоге эндометрий был? все-таки все прикрепилось как надо)), при каком эндике имплантация произошла?спасибо

0
04.05.2015
Дюфастон вам может начать пить мне его после чистки назначали,наратить эндометрий,и Б он сохраняет
0
03.01.2015
Нет, дюфастон не назначали; только противозачаточные, чтобы организм отдохнул
0
03.01.2015

Здравствуйте! Извините, что беспокою. Расскажите, пожалуйста, как у вас прошла беременность с тонким эндометрием. Просто у меня таже проблема. Была замершая Б, и вот уже год не могу забеременеть. Заранее спасибо!

0
13.07.2017
Shafaniy
Мария, 19 лет 2 месяца Красноярск

Напишите, пожалуйста, как у Вас происходило на ранних сроках?. Пришлось ли сохраняться? Какие препараты пили? Что на первом узи сказали об эндометрии? Была ли угроза? Я забеременела на 4,5 мм, очень переживаю.

0
07.09.2015
Самира
Далия, 21 год 6 месяцевЧемпион, 13 лет 11 месяцевЛучик, 11 лет 7 месяцев Красногорск

Ну и как тогда у вас все прошло ? Тоже переживаю

0
30.04.2020
Алёнка
Наталья, 14 летДарья, 9 лет Калуга
Вызывайте скорую или сами езжайте в БСМП. Настаивайте на обследовании и госпитализации. Тест полосатится после имплантации. Поэтому это может быть угрозой. Лучше перестрахуйтесь! Здоровья вам и удачи!)
0
03.01.2015
Спасибо!
0
03.01.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Утрожестан по 200 мг 2 раза, либо дюфастон по 1 т 2 раза, сдай прогестерон и эстрадиола, свечи с папаверином ставь, сдай хгч

0
03.01.2015
Спасибо! Да, начиная с завтрашнего дня, все сдам обязательно.
0
03.01.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
В любом случае сами себе ничего не назначайте! К врачу, сдайте хгч, посмотреть динамику! Здоровья вам!) И еще вопрос, тонкий эндометрий-это сколько мм?
0
03.01.2015
5,5 мм
0
03.01.2015
Множественная миома матки...... Утрожестан и месячные

Похожие записи