Сегодня по моим подсчетам 12 ДПО (28 ДЦ). Обычно цикл 30-32 дня. В анамнезе есть ЗБ (10 недель) с выскабливанием. Три месяца я пропила джесс, еще три месяца прошли в бесплодных попытках. На узи поставили гипоплазию эндометрия, гормональное лечение назначить еще не успели. Вчера утром заметила странное: потягивания внизу живота, тошноту, сонливость. Я - не тестоманка, вполне могла бы принять все это за пмс (до месячных 2-4 дня), но сегодня утром начало немного кровить. Я, начитавшись об имплантации, сделала тест: //. Вторая вполне себе четкая, различима хорошо. Кровь на хгч, конечно же сдам, но завтра. Меня мучает совершенно другое: ЧТО, ЕСЛИ ЭТО НЕ ИМПЛАНТАЦИЯ, А ВЫКИДЫШ? Что мне делать? Как вообще заканчиваются беременности с тонким эндометрием? Куда бежать с таким маленьким сроком? Будут ли в больнице вообще что-нибудь сохранять (3-4 недели)? Вообще, если бы знала о своем недуге раньше, конечно же, приостановила бы планирование и дождалась бы положительных результатов, но тут, видимо, все случилось раньше.
вы даже не знаете какой у вас эндометрий, а уже утверждаете что он тонкий... я заБ при эндике в 7 мм... А если кровит, то дюфастон пейте и утрик ставьте, еще транексан дня три...
ооо, тогда это мало конечно... просто вы не написали об этом в посте... мне с тонким эндометрием дюфастон назначали сразу же пить после О, якобы он разрыхляет эндик и помогает прикреплению...
ну ведь есть Б... главное её щас сохранить всеми способами )))
удачи! пей транексан если кровит или мажет, и дюфастон по-любому
скажите пж-та, какой в итоге эндометрий был? все-таки все прикрепилось как надо)), при каком эндике имплантация произошла?спасибо
Здравствуйте! Извините, что беспокою. Расскажите, пожалуйста, как у вас прошла беременность с тонким эндометрием. Просто у меня таже проблема. Была замершая Б, и вот уже год не могу забеременеть. Заранее спасибо!
Напишите, пожалуйста, как у Вас происходило на ранних сроках?. Пришлось ли сохраняться? Какие препараты пили? Что на первом узи сказали об эндометрии? Была ли угроза? Я забеременела на 4,5 мм, очень переживаю.
Утрожестан по 200 мг 2 раза, либо дюфастон по 1 т 2 раза, сдай прогестерон и эстрадиола, свечи с папаверином ставь, сдай хгч