Если не отменить дюфастон придут ли месячные,в интернете много информации и мнения расходятся...Тесты слабоположительные,не ярчают б.т упала на 0.2...Отменять его страшно
У меня цикл 23 дня, год назад пила после гистеры дуфастон 4 цикла. Врач прописал пить с 5 по 25 дц, мне не удавалось допить на 24 день начинались.
0
04.01.2015
Ответить
Сделайте хгч, если отрицательный тогда отменяйте. Не пропустите внематочную беременность, там хгч медленно растет. При положительном хгч, через сутки надо анализ повторить.
0
04.01.2015
Ответить
сдайте ХГЧ в динамике и все , при этом не отменяйте Дюф.
0
05.01.2015
Ответить
Месячные идут,тест ещё слабее сегодня был...Деньги зря переводить нет смысла.
0
05.01.2015
Ответить
а если М идут то смысла нет, бывает что не успевать прикрепиться так сказать естественный отбор. Так что удачи в 2015 году :))
0
05.01.2015
Ответить
Такое чувство, что у вас бхб. У меня 2 раза так было — тесты не ярчали и М приходили с задержкой. А Дюф лучше не отменять, а попробовать увеличить дозу. И конечно же нужно сдать кровь на хгч и если будет + результат, то с ним бежать к врачу.
Желаю, чтобы М все же не пришли!!!
0
04.01.2015
Ответить
кровь надо сдать и тогда уже решать, если нет динамики бросать, если есть то ни в коем случае!
0
04.01.2015
Ответить