Войти

Всем кто пьёт или пил ДЮФАСТОН

Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев
У меня цикл 23 дня, год назад пила после гистеры дуфастон 4 цикла. Врач прописал пить с 5 по 25 дц, мне не удавалось допить на 24 день начинались.
0
04.01.2015
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

спасибо большое,может всё таки беременна




0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
Держу кулачки)
0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
А вам такую схему для чего врач прописал?
0
04.01.2015
Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев

Мне на гистере полип удалили, чтоб заново не нарос.

0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
Ясно.
0
04.01.2015
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

с 16 по 25 д.ц 




0
04.01.2015
Alena
День рождения! Киев
Сделайте хгч, если отрицательный тогда отменяйте. Не пропустите внематочную беременность, там хгч медленно растет. При положительном хгч, через сутки надо анализ повторить.
0
04.01.2015
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

нет возможности здать..да и результат будет готов только после праздников




0
04.01.2015
Alena
День рождения! Киев
Не отменяйте тогда. Может быть срыв, если беременны.
0
04.01.2015
сдайте ХГЧ в динамике и все , при этом не отменяйте Дюф. 
0
05.01.2015
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

Месячные идут,тест ещё слабее сегодня был...Деньги зря переводить нет смысла.




0
05.01.2015
а если М идут то смысла нет, бывает что не успевать прикрепиться так сказать естественный отбор. Так что удачи в 2015 году :))
0
05.01.2015
Такое чувство, что у вас бхб. У меня 2 раза так было — тесты не ярчали и М приходили с задержкой. А Дюф лучше не отменять, а попробовать увеличить дозу. И конечно же нужно сдать кровь на хгч и если будет + результат, то с ним бежать к врачу.
Желаю, чтобы М все же не пришли!!!
0
04.01.2015
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

спасибо,




0
04.01.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

кровь надо сдать и тогда уже решать, если нет динамики бросать, если есть то ни в коем случае!
0
04.01.2015
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня всегда приходили, только один раз с задержкой на неделю

0
04.01.2015
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев
Не отменяйте пока. Его надо очень аккуратненько отменить.
0
04.01.2015
Еще раз про Актиферт Дюфастон!

Похожие записи