Войти

9 дпо и нет намеков.

vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

и еще вот затемнила видете? ce187b6e98312bf5a7b57a9e7fb92da0.jpg

0
04.01.2015

Ох и вправду видно)))

0
05.01.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск
Вы еще раз переделывали?
0
05.01.2015
нет,завтра утром сделаю!Вся в ожидании!Эх,я уже все подготовила как сообщить мужу о //,главное чтобы они были.
0
05.01.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Будут //  я увереренна..Это же НОВЫЙ ГОД)))НАПИШЕШЬ???))))

0
05.01.2015
Совершилось чудо!Появилась вторая слабая полосочка!Температура у меня 36.8!Ураа!Спасибо всем огромное за поддержку!
0
06.01.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
А я вижу еле заметную.....на 9 дпо это вобще рано...но она просматривается...удачки....ярчайте!!!!
0
04.01.2015
Когда лучше делать на какой дпо ??
0
05.01.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
когда я была у Г, она увидела лопнувший фолликул и отсчитала на 16-17 ДПО )
0
05.01.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Я бы вам не советовала делать эти тесты, это ведь клеа компакт ? Они через раз рисуют вторые полоски-реагенты. 

0
04.01.2015

Да, именно они))Да думаю обычные эвик делать! 

0
05.01.2015

я вижу ярчайте super_smilies054.gif

0
04.01.2015
Так хочется в это верить!!!
0
04.01.2015
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний
На затемненном видно вторую. 9 дпо - это ведь еще не задержка, так что рано расстраиваться...))))
0
04.01.2015
Действительно рано опускать руки!!Спасибо огромное за поддержку!
0
05.01.2015
Надежда
Планирую Калининград

пусть ярчает! big_smiles_156.gif

0
05.01.2015
Я тоже ее вижу!!! Пусть поярчает!!!! super_smilies086.gif
0
04.01.2015
Думаю что то есть)))На 9дпо у меня даже намека не было на вторую полоску, попробуйте сделать завтра с утра)))) удачи и ярчайте)
0
04.01.2015
Сделала тест сегодня!Появилась полосочка еле заметная!
0
06.01.2015
Как это нет признаков и намеков?!Пора вам своё зрение проверить,девушка))))Удачи вам,ярчайте)))
0
04.01.2015
Ирина_С_
Планирую Сочи
Да-да, мы все видим вторую полоску, и не надо отпираться
0
04.01.2015

Может меня глючит, но я отчетливо вижу слабую голубую полоску 

0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
У меня 11 дпо, даже намека нет.( Не расстраивайтесь.
0
04.01.2015
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я отчетливо вижу вторую!! ))
0
04.01.2015

здорово! Надеюсь,что станем ярче!

0
05.01.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
Переделайте другой тест
0
04.01.2015

Да, сделаю завтра другой тест)))

0
05.01.2015
не фрау, а EVE test*))) 
0
06.01.2015
сделай фрау тест, он лучше покажет
0
06.01.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

И я сразу увидела //Удачи.

0
04.01.2015
я даже тест разобрала,там чисто все.
0
04.01.2015
Инструкция для совсем отчаянных хочушек) Сегодня день Х. Знатоки, посмотрите пожалуйста )

Похожие записи