Девочки, не удержалась и сделала тест! Второй полосочки так и нет. Может то,что сделала не на утреннюю мочу и много жидкости пью. Хотя признаков и намеков нет. Температура сегодня 36.9.

Девочки, не удержалась и сделала тест! Второй полосочки так и нет. Может то,что сделала не на утреннюю мочу и много жидкости пью. Хотя признаков и намеков нет. Температура сегодня 36.9.

Будут // я увереренна..Это же НОВЫЙ ГОД)))НАПИШЕШЬ???))))
Я бы вам не советовала делать эти тесты, это ведь клеа компакт ? Они через раз рисуют вторые полоски-реагенты.
Может меня глючит, но я отчетливо вижу слабую голубую полоску