У кого последние мес. Были плюс минус 26 ноября! У кого до сих пор они не пришли, кто ещё в надежде на исполнение желания? Или может с такими сроками уже кто то узнал о беременности! Пишите!
Девушки красавицы! Ау! Есть такие как и я , отзовитесь!
Последние М были 24.11 и до сих пор нет.. Сегодня делала тест (уже третья неделя задержки пошла) — он мне дулю крутит... Не стимулировалась, цикл всегда ровный — 26-28 дней. На 8-й ДЗ (если от 28-и дневного цикла считать) сдавала ХГЧ — 2.8 ((( Завтра пойду на УЗИ записываться...
Хорошо) Измерила БТ утром — 37. И вот теперь думай что это: воспаление или все-таки Б... хотя уже и не надеюсь. Пойду в ЖК, то ли запишут, то ли сжалятся надо мной и если людей не будет сразу примут. Даже не знаю что делать, УЗИ матки или органов малого таза.. или и то и другое, что бы сразу все просмотреть
И вот итог, не обнаружили ни воспаление, ни кисту, ни Б. Г сказала что это гормональный сбой, посоветовала капельки для восстановления цикла. Сказала "можете конечно через дней 5 повторить тест, но он вряд ли что-то покажет".
Спасибо! Надеюсь, что эта беременность не сорвется))) за последние 6 месяцев это третья беременность, в июле была БxБ беременность. Потом в сентябре забеременела, но на сроке 4 недели очень сильно заболела, в результате ЗБ на сроке 6 недель. В октябре почистили. Врач дал добро на планирование. И наконец счастье случилось вновь. Теперь молюсь, чтобы все было хорошо. Боюсь даже идти на УЗИ. Так страшно, когда тебе говорят, что сердцебиение отсутствует у плода. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. И Боженька подарит вам долгожданного малыша)))
Месячные были 23 ноября... Тесты полосатые стали где-то с 15ДПО... Сейчас идет 5 неделя беременности .... На УЗИ на 8....