Войти

Резкая боль внизу живота

Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
У меня так было при первой беременности, даже скорую вызывали, а в больнице врач спросила детей планируете? мы ответили да, в скором времени задержка и полосатый тест, итог родился сын в октябре, сейчас ему 10 лет :)
0
04.01.2015
чудесная у вас история, обнадеживающая  )) angel.gif
0
04.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Удачи!
0
04.01.2015
спасибо )и Вам!!
0
04.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Спасибо за удачу, сейчас 7 дпо, никаких признаков вообще. Жду, надеюсь и верю!
0
04.01.2015
у меня 5 дпо ... тоже тишина ... грудь болит как всегда после О,.даже не каких выделений нету ,что правда очень странно ,обычно наоборот ...но всё равно ,ждём наших аистов)))
0
04.01.2015
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Не хочу пугать,у меня так было при кисте яичника.но может и правда кишечник.у всех разные проблемы.обязательно узи и гинеколог.
0
04.01.2015
я тоже думала за кисту((уж не кишечник точно(((
0
04.01.2015
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
У меня фолликулярная была.пила противозачатки месяц,а потом утрожестан с 16-25 д.ц.ушла.ттт!
0
04.01.2015
У меня года 4 назад тоже была фолликулярная ,но таких болей не было ((
0
04.01.2015
ЕсениЯ
Планирую Москва

Не хочу вас пугать но подруга вот так скорую вызвала, у нее киста(((( надеюсь у вас не связано с этим, но лучше бы сходить к Г. 

0
04.01.2015

спасибо) с кистой дело уже имела года 4 назад.но таких болей не было... сегодня иду к Г и на узи .,посмотрим что скажет)единственное чего так не хочу ,так это сворачивать планирование.

0
04.01.2015
ЕсениЯ
Планирую Москва

У нее не просто киста была, а она лопнула((( Понимаю вас, на счет планирования. Но естественно лучше удостовериться, что все ок у врача, и тогда уже спокойно продолжать)))) Удачи вам, пусть все будет хорошо!

0
05.01.2015
в том районе есть еще кишки, колики, точнее газы могут давать такие симптомы, как будто ежики бегают и колят.
0
04.01.2015

та вроде с этим проблем нету ... болело  точно матка и Я ((

0
04.01.2015
Luba
Белград
Тоже такое было, не знаю , что это значит!
0
04.01.2015
организм шалит asking.gif
0
04.01.2015
Тянет живот Покалывание, прострелы...

Похожие записи