Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Что это??? Появилась резкая,жуткая боль в низу живота при половом акте....

Мама мальчика (19 лет) Катманду

Какой это был день цикла?

0
05.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

22-23 д.ц...

0
06.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Если боль была в середине живота (в районе матки), возможно, была имплантация. Если сбоку- тогда то, что девочки написали. Думаю, через неделю нужно сделать тест на беременность. При внематочной тест тоже две полоски показывает. Так что необходимо сходить на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная. Страннно, конечно, что имплантация совпала по времени с ПА. Поэтому, скорее всего, дело в чем-то другом.

0
06.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! На УЗИ обязательно)

У меня немного цикл не ровный, и я не знаю наверняка когда у меня О. Ориентируюсь по программе на телефоне(+/- несколько дней).

Очень жду уже эти заветные //....))))

0
06.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

На УЗИ нужно идти не раньше двух недель с момента задержки, раньше ничего не увидят. Для начала, конечно, нужно сделать тест. Имплантация в среднем на 5-7-й ДПО бывает. Тест самое раннее нужно делать на 9-й ДПО. На 12-й уже почти на 100% тест показывает наличие или отсутствие беременности. Так что, если делать один тест, а не 5, то его лучше всего сделать именно на 12-й ДПО. Помню, в предыдущую беременность меня начало тошнить на 9-й ДПО. Из чего я делаю вывод, что имплантация была на 7-й или 8-й ДПО.

0
06.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Знаете,к моему сожалению,я больше чем уверена,что это не долгожданная беременность...я за первое время планирования столько этих тестов покупала и расстраивалась ,что сейчас покупка теста для меня пока на последнем месте. Я хочу выяснить не болячки какие-нибудь ли это... Потому что стреляло и болело не по детски... Поэтому и планируют завтра пойти на УЗИ. Спасибо вам за комментарии!)

0
06.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Удачи! Желаю, чтобы врачи не нашли ничего страшного!

0
07.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо вам огромное!!! Вам тоже желаю удачки!)

0
07.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Спасибо! Я уже прочитала, что врач ничего не нашел, так ведь?

0
07.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

https://www.babyblog.ru/community/post/bazal/3172413 Вот мой очень старый, но познавательный пост про базальную температуру, имплантацию и пр.

0
07.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Громаднейшее спасибо!) сейчас же просту!)))

0
07.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я когда-то просматривала беременные графики тут, на сайте. И решила выявить какие-то закономерности. Получился целый научный труд :)

0
08.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Очень жаль,что я не могу посмотреть... Прочла бы обязательно!)

0
08.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Этот научный труд есть у меня в дневнике. Называется "Статистика". Примерно год назад опубликован.

0
08.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ой) мне пишет ,что страница не найдена...

0
07.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Так!))))

0
07.12.2016
Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

У меня такими болями киста обнаружилась ! Сделайте узи

0
05.12.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. УЗИ делала перед этим случаем... Фолликулярная киста правого яичника обнаружилась,а через несколько дней начались эти неприятные ощущения,только слева...

0
06.12.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Йошкар-Ола

Автор, столько времени прошло, но все же что это было у вас?

0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет) Саратов

У меня так было. В итоге оказалось, что беременна. Была внематочная.

0
06.12.2016
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня так было при кисте яичника

0
06.12.2016
Неприятная боль при мочеиспускании... Что это? Страшный сон....!

Похожие записи