Войти
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Что это??? Появилась резкая,жуткая боль в низу живота при половом акте....

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Какой это был день цикла?

0
05.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

22-23 д.ц...

0
06.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Если боль была в середине живота (в районе матки), возможно, была имплантация. Если сбоку- тогда то, что девочки написали. Думаю, через неделю нужно сделать тест на беременность. При внематочной тест тоже две полоски показывает. Так что необходимо сходить на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная. Страннно, конечно, что имплантация совпала по времени с ПА. Поэтому, скорее всего, дело в чем-то другом.

0
06.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! На УЗИ обязательно)

У меня немного цикл не ровный, и я не знаю наверняка когда у меня О. Ориентируюсь по программе на телефоне(+/- несколько дней).

Очень жду уже эти заветные //....))))

0
06.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

На УЗИ нужно идти не раньше двух недель с момента задержки, раньше ничего не увидят. Для начала, конечно, нужно сделать тест. Имплантация в среднем на 5-7-й ДПО бывает. Тест самое раннее нужно делать на 9-й ДПО. На 12-й уже почти на 100% тест показывает наличие или отсутствие беременности. Так что, если делать один тест, а не 5, то его лучше всего сделать именно на 12-й ДПО. Помню, в предыдущую беременность меня начало тошнить на 9-й ДПО. Из чего я делаю вывод, что имплантация была на 7-й или 8-й ДПО.

0
06.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Знаете,к моему сожалению,я больше чем уверена,что это не долгожданная беременность...я за первое время планирования столько этих тестов покупала и расстраивалась ,что сейчас покупка теста для меня пока на последнем месте. Я хочу выяснить не болячки какие-нибудь ли это... Потому что стреляло и болело не по детски... Поэтому и планируют завтра пойти на УЗИ. Спасибо вам за комментарии!)

0
06.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Удачи! Желаю, чтобы врачи не нашли ничего страшного!

0
07.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо вам огромное!!! Вам тоже желаю удачки!)

0
07.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Спасибо! Я уже прочитала, что врач ничего не нашел, так ведь?

0
07.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

https://www.babyblog.ru/community/post/bazal/3172413 Вот мой очень старый, но познавательный пост про базальную температуру, имплантацию и пр.

0
07.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Громаднейшее спасибо!) сейчас же просту!)))

0
07.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я когда-то просматривала беременные графики тут, на сайте. И решила выявить какие-то закономерности. Получился целый научный труд :)

0
08.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Очень жаль,что я не могу посмотреть... Прочла бы обязательно!)

0
08.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Этот научный труд есть у меня в дневнике. Называется "Статистика". Примерно год назад опубликован.

0
08.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Ой) мне пишет ,что страница не найдена...

0
07.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Так!))))

0
07.12.2016
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

У меня такими болями киста обнаружилась ! Сделайте узи

0
05.12.2016
Юлия
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. УЗИ делала перед этим случаем... Фолликулярная киста правого яичника обнаружилась,а через несколько дней начались эти неприятные ощущения,только слева...

0
06.12.2016
Надеждоголик
Майя, 7 лет 1 месяцНика, 1 год 4 месяца Йошкар-Ола

Автор, столько времени прошло, но все же что это было у вас?

0
08.01.2018
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

У меня так было. В итоге оказалось, что беременна. Была внематочная.

0
06.12.2016
счастливая мамулька
Владушка, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня так было при кисте яичника

0
06.12.2016
Неприятная боль при мочеиспускании... Что это? Страшный сон....!

Похожие записи