Отсутствие М после отмены Регулона (в качестве гемостаза и ребаунд эффекта).

крапива при кровотечение
насчет кровотечений, кровило без остановки 4 месяца, после прижигания эрозии, видно организму не понравилось и вышел сильнейший гормональный сбой.  врач долго пыталась лечить, но все равно кровь шла и шла, у меня еще шов от кесарево был свежий, проблемный.потом она в отчаянье посадила меня на ок и так целый год. после отмены цикл стал как часы.
05.01.2015
потерпите еще, у меня приходят на 4-5 день после отмены, они скудные и не болезненные приходят.
05.01.2015
Спасибо большое за информацию)сегодня как раз пришли, а то я уже по начиталась и перепугалась)а вы сколько делали перерыв?и на какой день после отмены начинали новую упаковку??З.ы.: желаю успехов в нашем деле))
05.01.2015
7 дней после того, как закончилась старая пачка, независимо пришли м или не пришли, вы делаете перерыв 7 дней и начинаете новую пачку.я однажды не делала перерыв, но отдыхала на море, и в дни приезда выпали М, мне врач разрешили пропить 2 пачки.а так вы отдыхаете 7 дней между пачками, даже, если м будут еще идти, новую надо будет начать. у меня как правил еще мазало, когда мне пришлось новую начать.То есть вы закончили 4 дня назад пить последнюю таблетку, то есть уже 4 дня не пьете, значит еще 3 дня перерыв, а потом новая пачка. Итого 7 дней без таблеток, то есть неделя отдыха.После того как вы перестаете пить ок месячные никогда сразу не приходят, я уже ок пью в общей сложности 8 лет с перерывами и всегда они приходят на 4-5 день, безболезненные и скудные — это нормально.
05.01.2015
Как мне это знакомо,у меня такая же история!я удивлена!даже препарат такой же Регулон,и мазня....мне сейчас ставят поликистоз,овуляции своей нет,на стимуляции сейчас...
04.01.2015
Эх..То есть после отмены не М а мажущие выделения?и что делать, больше не принимать и ждать М или после перерыва снова принимать на 7 день???я запуталась...
04.01.2015
Я так сказать не имею права Вам что-то советовать))но! Скажу как было у меня, мазня была около полу года,потом долго сидела на дюфастоне,соответственно цикл нормальный был,все постепенно выравнивалось,но итог всё равно плачевный(( поликистоз...сейчас вторая стимуляция
04.01.2015
Спасибо за ответ) а вы принимали длительно? И с какой целью? С целью контрацепции или ребаунд-эффекта
04.01.2015
Я принимала около 2х лет изначально из-за того,что была дисфункция,месячные слишком часто шли,т.е. в лечебной цели,врач сказала,что это необходимо,а потом удобно просто стало,тк всегда проблемы были. Бросила,соответственно допив упаковку до конца,думала сразу забеременею,но не тут то было)
04.01.2015
Не расстраивайтесь и держитесь))всё у нас будет хорошо)у меня знакомая девочка, у неё всё почти так же как у меня,только не было кровотечений, а наоборот гиперкоагуляция крови и она даже перед беременностью колола арикстру вмживот!а сейчас уже 24 неделя беременности)))она конечно капает курсы сосудистых препаратов, но слава богу 24 неделя беременности уже))мальчиком)))так что и у нас всё будет хорошо;)))удачи вам и успеха)))
05.01.2015
беременность после кесарево.. Нашли мою лялю))))