девочки, делюсь с вами размышлениями... все не могу больше .... не могу.....меня бесит и раздражает моя нынешняя работа.. прям до трясучки бывает... все.. каждый день, как на каторгу(((
не по душе мне, походу, она. з/п, конечно, хорошая, соц пакет, но меня угнетает эта монотонная работа... никакого удовлетворения.. никакой пользы людям не приношу, все здесь на нервиках... кто-то скажет, что сиди и не рыпайся (так говорят все родные мои).. не знаю, девочки, что делать мне....я каждый день недовольная и без настроения... нервы шалят пипец.... короче, решила, что так продолжаться не может... нашла хорошего тренера-спортсмена... оч грамотного, готовимся с ним к соревнованиям по фитнес-бикини... если успеем, то соревнования первые в мае, если нет, то к осени будем готовиться. возможно с этого начну свою спорт карьеру и стану тренером. девочки, поддержите, меня. может кто-то из вас является персональным тренером, как это, что это?! расскажите... я просто так больше не могу. 
Хочу стать фитнес-моделью и персональным тренером
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Поддерживаю )))) но будьте готовы к гормональным сбоям. У моего тренера М не было почти 8 месяцев, последствия сушек перед соревнованиями. Готовьтесь так же на смену круга общения. Про питание уже не говорю )) омобенно на подготовке ... а вообще спорт это здорово! Только грамотный и в меру. Об тренерской деятельности тоже подумываю ... с 2 детьми более менее график можно подстроить
0
13.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Энгельс
да.. это я знаю, но истязать себя не собираюсь все же... все в меру...питание я уже выстраиваю потихоньку.. конечно, все это тяжело, но это лучше, чем сидеть на нелюбимой работе, время свое прожигать и нервы!!!
0
13.01.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Согласна! Тогда вперед!!!!!
0
13.01.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Так уже вышло, что осталась я без работы. Ну, сидеть на шее у мужа - последнее дело. До этого я постоянно занималась спортом в фитнес центре в течение двух лет. Потом увидела объявление, что компания «WellFitness» проводит набор в группы по пилатесу, аква аэробике. И я решила попробовать. Фитнес тренер - сейчас это действительно профессия, которая нужна. Те, кто работает, занимаются спортом, чтобы и дальше трудиться. Обучение на фитнес тренера мне очень помогло. http://www.wellfitness-company.ru/ Сертификат позволил найти работу и вот уже два месяца я тренер по аква аэробике.
0
05.03.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Ой, это такая клевая работа! Я б сама тоже подрабатывала, но на две работы, которые нравятся не разорваться) Поддерживаю тебя! Это и польза здоровью и кайфово эмоционально.
0
13.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Энгельс
Вот именно) для меня здоровье в приоритете и мне очень нравится спорт. Вот сижу и думаю. Почему бы и нет)
0
13.01.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
А действительно))) Мне вот нравится преподавать в частном порядке и спортом заниматься... Но моя основная работа съедает оч много времени, которая тоже мне нравится!Потому раз в неделю я преподаю иностранный и раз в неделю в тренажерку чисто для себя)
0
13.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Энгельс
Вы все успеваете. Молодец)) а меня, к сожалению, моя работа не радует совсем.
0
15.01.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Первоуральск
я помимо своей основной работы работала вечерами фитнес-тренером. мне ооочень нравилось это дело... не знаю, но вот прямо моё это было ))) нравилось работать с людьми, и было так реально кайфово, когда от твоих стараний девочки худели, или наоборот, набирали мышечную массу, приобретая красивые формы.
0
13.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Энгельс
Вот-вот))) и мне очень хочется общаться с людьми и помогать им быть красивыми)
0
13.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Моя подружка тоже очень давно хотела на тренера по фитнесу пойти учится, но руки не доходили, поэтому удаленно вот здесь http://learn.bestbody.ru она в течение 90 дней прошла весь курс, после сдачи экзаменов она получила диплом и без проблем на работу устроилась
0
21.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Я за Вас буду искренне болеть! Ибо у самой такой же ппц, хорошая зарплата, а работа, мягко говоря, г***. Вечные нервы, никакого развития. Так что Вы примером будете для таких девушек, как я! Желаю успехов! Не сдавайтесь только!
0
30.06.2016
Ответить
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет)
Улан-Удэ
Анечка, удачи Вам! Всё получится!
0
14.01.2015
Ответить
