подскажите
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)может кто сталкивался. сегодня утром так просто решила сделать тест на Б (они у меня с ебэя заказанные лежат). так вот на одном где-то через минуту максимум две появилась торая полосочка, я чуть с ума не сошла (до М пару дней), я решила тут же второй замочить, а он кристально чистый оказался. как так? чему верить? вобще с тестами с ебэя такое случается? фото не успела сделать, может вечером добавлю
`’•.¸✿ Маришка ✿¸.• дв
я с эбея стараюсь не заказывать, спрос рождает предложение — вот и кидают частенько подделки
28.01.2015
Ответить
infiniti
ну так то да. просто 4 года планируем и еще ни разу никакого дефекта не было)) вот и накручиваю теперь себя, че дура еще один не сделала для успокоения)))
28.01.2015
Ответить
`’•.¸✿ Маришка ✿¸.• дв
а какой день у вас?, отвлекитесь и через пару дней переделайте, в любом случаи результат все прояснит
28.01.2015
Ответить
infiniti
какой день точно не знаю, последние М были 01.01, да вот теперь то да))) а щас вот на работе сижу температура тела поднялась 37,1. вот что это? или же долбанная простуда или же может все таки Б?)))
28.01.2015
Ответить
`’•.¸✿ Маришка ✿¸.• дв
все равно пока забей, если это Беременность пару дней погоду не сделают (после переделай тесты), а пока не терзайся и не тестомань зря
28.01.2015
Ответить