Дисфункция яичников

диагноз дисфункция яичников
Мне такой диагноз лет 10 назад поставили. Я правда тогда все это дело пролечила.. цикл восстановился, правда не на долго... планируем с 2010 года.. этим летом , забеременела после отмены Дюфастона. Правда была ЗБ на 11 неделе... цикл , как приходит время, вызываю таблетками и снова в бой. :) все будет хорошо, все получится!!! Главное верить. Удачи
30.01.2015
Моей знакомой когда-то тоже при большой задержке поставили диагноз дисфункция яичников. Отправили на узи, она заработалась, пока попала на узи довольно много времени прошло. На узи говорят- поздравляю,вашей дисфункции 15 недель))) Чего и вам желаю!!! До сих пор вспоминают на работе) 10 лет дочке уже) А недавно сыночка родила) и ни с первой, ни со второй Б тесты не полосатились! Ещё у неё эрозия 10летняя, не вызывающая беспокойств. Я никогда не видела чтобы беременные были такими бодрыми всю Б, её не беспокоило абсолютно ничего!
30.01.2015
Ну меня на кресле смотрели, думаю Б уже в любом случае исключаем)) Но спасибо за пожелание)) буду ждать его исполнения в ближайшее время))
30.01.2015
мне тоже ставили такой диагнозвот моя анкетавсе само рассосалось и само забеременилось без лечения этой"страшной" болезнимне кажется этот диагноз ставят всем подряд, кто пришел к доктору и говорит "вот делаем-делаем и никак не сделаем", а доктор такой, "Да? ну тогда у вас дисфункция яичников"ну это мое мнение. нужно очень много обследований, почему не получается. но дисфункцию они ставят моментально, просто глядя в глаза. так что не принимайте близко к сердцу это страшное название. вообще в планировании как я поняла по протяжении 7 лет замужества, главное — не принимать ничего близко к сердцу. Не нервничать,всех, кто нервирует выгнать вон, поселиться в тихом спокойном месте и спокойно себе по кайфу делать детей. не психуя и ничего не высчитывая. вот я пять лет высчитывала и что? забер без всяких высчитываний когда просто решила подождать и позаниматься карьерой. которой я все эти годы не занималась, потому что думала — "Ха-ха, нафига карьера! Я вот-вот забеременею!!!" ха-ха, однако все наоборот! нда, надо бы написать отдельный пост что ли))))
30.01.2015
Я не зациклена, правда)) я не стою во всяких березках, не делаю тесты на О. Просто любимся)) думать начинаю уже ближе к М)) Кажется мне способ отпустить не подошел и пришло время обследоваться))
30.01.2015
ну я про зацикливание и не говорю. Я просто советую не бояться этого диагноза. Спокойно обследоваться. И спокойно планировать)))) тогда все будет. Часто проблема в муже. Пусть обязательно сдает сг. Ну вот такие советы от долгопоанируюшей с дисфункцией яичников,у которой наконец то есть дочь))) и не за горами второй реб
30.01.2015
незнаю мне такой диагноз узисты ставили а гинеколог поставила:Бесплодие 1степени, лечитесь обследуйтесь гинеколог решит что делать дальше, кошелёк держите всегда толстым потому что по анализам гоняют что аж в этот день надо предоставить а анализы не все делаются в один день.(сама прохожу обследование) трачу деньги, но надеюся не зря
30.01.2015
Спасибо за ответ. Мне с этим немного легсе будет. У меня дмс.
30.01.2015
Я не знаю,что это,но предполагаю,что последствием может стать и бесплодие.Врач не сказал, что надо  искать причину?Это либо гормоны,либо воспалительные процессы и инфекции,может банально вы сильно перенервничали?
30.01.2015
Сдала сегодня на гормоны. 5 на узи. Врач явно ничего не скажет до всех результатов. Но когда я у нее спросила идти ли на узи если пойдут М, она сказала типа их можно пока не ждать.
30.01.2015
Балдею я с наших врачей иной раз,диагнозами стремными закидают и ни фига не говорят потом,что там как и чего ожидать в будущем....Может она сама не знает,что с вами вот и не говорит ничего путного.Я так уже трех врачей поменяла.Вы главное к минимуму сведите стрессы,не нервничайте.Все наши болячки бабские лечатся.Сходите скоро на УЗИ,результаты придут и приступите к лечению.Все будет хорошо super_smilies082.gif
30.01.2015
Спасибо большое)) буду ждать результат)
30.01.2015
Инфантильная матка СA - 125 на 100% определит эндометриоз?