Войти

Природа боли????

Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
сбоку, чуть ниже поясницы? седалищный нерв? 
0
05.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
был бы это седалищный нерв, то его невозможно ни с чем спутать, он болит в районе копчика и как правило вызывает хромоту, когда ходишь, так как тянет сильно.
0
05.02.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
нет, он не в районе копчика. он в районе полупопий)))))
а может поясничный отдел позвоночника...  вот например когда прострелы, типа люмбаго или как там, то болит же только с одной стороны. и в общем-то достаточно низко.
0
05.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
у меня был сдавлен седалищный нерв, он настолько сильно болит, что его правда не спутать. думаю тут не тот вариант. месяц с ним мучилась, невролог прописывала какую-то мазь, как будто она могла помочь. в результате спорт и все прошло. 
0
05.02.2015
Кировоград

а я кстати наоборот, 5 раз сходила на тренировку, задержка в 6 дней и эти непонятные ощущения!бррр

0
05.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
перестарались значит, раз задержку заработали, постепенно надо начинать.
0
05.02.2015
Кировоград

не пойми что!все не как у людей)))




0
05.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
вот как раз у всех так бывает, если нагрузку не по силам взять — это просто стресс для организма. при интенсивных нагрузках всегда бывает задержка у большинства женщин и девушек — это нормально.
0
05.02.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

ну, не седалищный значит, а люмбаго. чуть ниже поясницы, сбоку. у меня было. тоже помог только спорт. невропатолог только таблетками залечить хотела. отдавало всё в левое бедро и попу.

в любом случае, мне кажется, что-то из внутренних органов там вряд ли может болеть. сзади — это все-таки больше на спину похоже, на позвоночник, в т.ч. защемление нервов.

0
05.02.2015
Кировоград

да, жить мне это никак не мешает, но не приятно и не понятно

0
05.02.2015
Кировоград

в аккурат там где яичник, только с другой стороны!хз...

0
05.02.2015
планирую беременность Москва
У меня тоже только правый Я) и иногда даже в левую ягодиц отдает где-то с 10 ДЦ из 28.... Г сказала яичник работает ничего страшного, если совсем тяжко ношпу выпиваю
0
05.02.2015
Кировоград

я не одна))))




0
05.02.2015
планирую беременность Москва
как минимум нас двое%)
0
05.02.2015
планирую беременность Москва
А левого вообще нет или..? У меня после лапры (кисту удаляли и чистили) не захотел работать.%(
0
05.02.2015
Кировоград
вообще нет!была тератома и вырезали вместе с ним(


0
05.02.2015
планирую беременность Москва
Печалька ( просто я сегодня узнала, что лентяя можно заставить работать%) радости полные штаны, думала поделиться)))
0
05.02.2015
Кировоград

Не горюю по этому поводу!если судьба-это произойдет в любом случае и с одним и даже с половиночкой! Главное хорошее моральное состояние!был у меня случай, после которого я так себя накрутила, что и наростила себе мыслями на яичнике не весть знает что!так  что удачи нам всем!!!




0
05.02.2015
планирую беременность Москва
Согласна не нормальное психо-эмоциональное состояние это наш большой враг%)))
0
05.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
нервные окончания, либо спайки
0
05.02.2015
Кировоград

делали мне даже рентген этой зоны-ниче не нашли




0
05.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

а не замечали что болит в определенные циклы, например в первой фазе цикла  или всегда болит?

0
05.02.2015
Кировоград

вот М только закончились и пошло поехало, тобишь да-в первой фазе




0
05.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
значит яичник так тянет перед о, когда фолликул растет. у меня тоже так бывает 2 недели ноет, как о пройдет, так тишина. врач рекомендовала больше сексом заниматься, хотя как болело, так и болит.
0
05.02.2015
Кировоград

значит вместо спорта будем заниматься))))




0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не заморачивайтесь особо с этим, если врачи ничего не нашли. Иногда такое бывает, путаются сигналы, в области живота и ниже может болеть одно, а ощущаться совершенно в другом месте. Может, дело именно в этом?

0
05.02.2015
Кировоград

я грешу на яичник, он как-будто болит с другой стороны, но мне говорят, что это невозможно!хм..




0
05.02.2015
планирую беременность Москва
Может кишечник шалит
0
05.02.2015
Кировоград

средина правой ягодицы-сомневаюсь.... big_smiles_282.gif




0
05.02.2015
выделения в середине цикла! Розово- коричневые выделения

Похожие записи