Девушки 3 года впустую, стресс, хандра, и тд сопровождает меня, сегодня 1 день задержки, делаю тест и вроде пусто выбросила через 2 минуты достаю и вижу это как считаете я совсем уже свихнулась ? фото под катом




Какие хорошенькие полосочки :) ярчайте. Мои поздравления!
Ничего себе)))
прекрасная полосочка!!!!!!
Вы беременны!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Это БЕРЕМЕННОСТЬ! Растите и развивайтесь как надо! 
рано тест выбросили, оценивать надо вроде с 5ой по 10 минуту где-то так)Маришечка, сдайте ХГЧ для полной уверенности! А так вообще похоже , что Б 