Войти
жду девочку, 4 неделя Москва

Криоперенос. Нужна моральная поддержка 🙏🏻

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ижевск
У меня тоже предстоит Криоперенос на ЗГТ на след неделе (ВЕРЮ и надеюсь). Уже имею прелестную дочь 4года (ЭКО свежий протокол 1 попытка). В фервале делала первый перенос, к сожалению неудача
0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Оксана, желаю Вам, чтобы в этот раз всё получилось🙏🏻
0
28.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ижевск
Марина , у нас все получится🌺
0
28.04.2023
Минусинск
Сентябрь свежий протокол-б*б, март криоперенос и снова б*б. Настраиваюсь на очередной крио. К разговору об ЭКО отношусь нормально
0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Елена, ох😔 Пусть следующий протокол у Вас будет победным!
0
28.04.2023
Минусинск
Марина , и вам желаю что бы все у вас получилось
0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Елена, благодарю 🙏🏻
0
28.04.2023
ЭКО по Омс, у кого получилось с первого раза? Наша история планирования 🤰🏻

Похожие записи