Войти
жду девочку, 4 неделя Москва

Криоперенос. Нужна моральная поддержка 🙏🏻

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ижевск

У меня тоже предстоит Криоперенос на ЗГТ на след неделе (ВЕРЮ и надеюсь). Уже имею прелестную дочь 4года (ЭКО свежий протокол 1 попытка). В фервале делала первый перенос, к сожалению неудача

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Оксана, желаю Вам, чтобы в этот раз всё получилось🙏🏻

0
28.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ижевск

Марина , у нас все получится🌺

0
28.04.2023
Минусинск

Сентябрь свежий протокол-б*б, март криоперенос и снова б*б. Настраиваюсь на очередной крио. К разговору об ЭКО отношусь нормально

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Елена, ох😔 Пусть следующий протокол у Вас будет победным!

0
28.04.2023
Минусинск

Марина , и вам желаю что бы все у вас получилось

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Елена, благодарю 🙏🏻

0
28.04.2023
ЭКО по Омс, у кого получилось с первого раза? Наша история планирования 🤰🏻

Похожие записи