Войти

Сальпингоофорит

KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Сальпингоофорит - это что, воспаление труб? 
0
05.02.2015
Olya_
Ростов-на-Дону
Сальпингоофорит (от греч. sálpinx, родительный падеж sálpingos — труба и новолат. oophoron — яичник; син. — аднексит) — воспаление придатков матки (маточных труб и яичников) Вот что пишут.
0
05.02.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
а на основание чего вам такой диагноз поставили? вы ее не спросили?
0
05.02.2015
Olya_
Ростов-на-Дону
Узи?? Вообще я не успела. Она ушла пока я решала вопрос со страховой.
0
05.02.2015
Olya_
Ростов-на-Дону
Вообще мне еще летом говорили, что у меня восполение (аднексит). Я наблюдалась у другого врача. Сказали, что после Б все пройдет. Мол, зеленый свет, чпокайтесь. И вот сейчас этот сальпингоофорит.
0
05.02.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

странно, что не лечили, а просто сказали беременеть....

0
05.02.2015
MaRina :)
Севастополь
У меня было в юнности...двусторонний оофорит...лечили капельницами с физраствором..где то 6 дней внутривенно вводили...но я на полустационаре была...приходила днем на часик и уходила...так дней 6 мне капали...потом таблетки дома какие то пила..не помню точно...а циклоферон в попу кололи)..
но у меня боли именно были...и сейчас бывают...вообщем организм такой наверное(
0
05.02.2015
Olya_
Ростов-на-Дону
Это вообще лечится? И как влияет на дальнейшее зачатие? После лечения.. Боюсь, если честно((
0
07.02.2015
Яна
Алиса, 9 лет 7 месяцевПланирую Луганск
Здравствуйте! У меня тоже был сальпингоофорит,только острый. И тоже особо признаков никаких не было.Немного болел живот,и выделения коричневые немного. В итоге 10 дней в больнице пролежала.Вылечили. А вас что не направили на стационар?
0
05.02.2015
Olya_
Ростов-на-Дону
Она говорила за стационар. Теперь вот все в среду будем решать.
0
05.02.2015
Teana
Обнинск
Иногда врачи немного преувеличивают диагноз, чтобы Вам по страховой пройти. Мне так делала врач. Правда, предупредила, чтоб я в интернет не полезла и волосы на себе не рвала)))
0
05.02.2015
Olya_
Ростов-на-Дону
Спасибо)) У меня был аднексит летом и мне не назначали никакого лечения. Так что боюсь, что этот диагноз может быть правдой((
0
07.02.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Дак это тот же андексит. Если по узи пишут, что признаки перенесенного восполительного процесса, как врач может говорить об обострении?? Не понимаю..
0
05.02.2015
Olya_
Ростов-на-Дону
Не знаю((
0
05.02.2015
Маришка
Планирую Кривой Рог
Если на узи трубы визуализируются, значит могут написать такой диагноз
0
05.02.2015
Olya_
Ростов-на-Дону
Мне и раньше за восполение говорили. Только никто не предупреждал, что нужно ложиться в стационар.
0
07.02.2015
Поход к врачу. Часть вторая)) эндометриоз и последствия...

Похожие записи