13 лет

Мои дела...

ой, Жень! сочуствую тебе. напала же такая боляка. и правда ниче не понятно(( а из-за чего не сказали? выздоравливай скорее!!
17.05.2011
диагноз стоит воспаление хроническое придатков, но у меня до этого ваще проблем не было по гинекологии....т.е. как предыдущие воспаления, могли пройти не заметно????.... А спровацировала эту штуку инфекция....тока надо выяснить какя...специфическая....ну там гонорея...хламидиоз..или не специфическая....кишечная палочка, уреаплазма...микоплазма... Хотя на счет венерических заболеваний, Я  на 100% уверенна что нет....т.к. я точно не изменяла...и муж у меня пусть и бухарик))))) но на лево и право  не ходит!! За 8 лет я бы это заметила!
17.05.2011
мдааа. сложно все и непонятно(( мы с мужем тоже друг другу не изменяли вроде но уреплазма регулярно от куда то выплывает((
17.05.2011
уреаплазма  это потагенная бактерия...она у нас живет постоянно....но в период спада иммунитета или других,благоприятныхдля нее условий, она активизируется и начинает интенсивно плодится))))).....блин полежишь в гинекологии, хоть докторскую защищай)))
17.05.2011
точно))
18.05.2011
Сомневаюсь в назначенном лечении... Ищу хорошего, просто отличного