Девочки хочется послушать ваши мнения- 31 марта 2014г. в 0.30 я родила сыночка, роды были тяжелые 11 часов схваток, ребенок оказался большим 3900 и 52 см а т. к. у меня узкий таз я рожала его очень долго, он долго находился в родовых путях. в результате множественные разрывы влагалища, промежности, шейки матки, потеря крови (500 мл), сломанное ребро так как ребенка выдавливали. Почему мне не сделали кесарево я до сих задаюсь этим вопросом...(хотя рожала с врачом по договоренности). родила я моего малыша он закричал все было хорошо, мы поздоровались с ним за ручку, потом его помыли и опять принесли его мне - приложили к груди, мы с ним поцеловались и унесли.........затем меня зашивали, 4 часа я лежала в родзале. потом перевели в палату немного отдохнув я попыталась встать но у меня не получилось оказалось из за сломанного ребра в вертикальном положении я не могла дышать....но не смотря на это я была счастлива что стала мамой (мы ждали его почти 3 года). 31 в 16,.00 пришла медсестра и сказала что моего кроху перевели в реанимацию.... еле еле почти ползком 1 апереля я сходила к нему.....мой малыш лежал весь в трубках не шевелясь ....я даже не могу подобрать слов что со мной было....побыв с ним 15 минут меня попросили уйти....а через 3 часа меня вызвали в реанимацию...девочки я пришла и видела как умирал мой малыш
( не буду описывать что я наблюдала просто не могу реву....) муж не успел доехать ему не хватило буквально 5 минут.... ещё много что хотелось бы написать но начинается истерика.....простите.... 
.к чему мой пост после родов я нашла другого врача он назначил мне лечение так как после родов у меня был кольпит. а сегодня я ходила к нему на прием он осмотрел меня и сказал что инфекции нет воспаление матки и яичников прошло ...кстати он мне делал уколы - эстрогенный комплекс - замечательно восстанавливает женский организм после родов. и сказал что в июле можно беременеть... хотелось бы узнать а через сколько беременели вы после родов? как все протекало? я очень хочу ребенка но столько во мне страхов....и вообще моя жизнь без моего Темы просто серая масса....ежедневные слезы и очень много вопросов к Богу...
Второй шанс на счастливую жизнь....
Ирина,у меня тоже были тяжелые роды,так же большой ребенок и узкий таз. Малыш 4200г. Со схватками 12 часок,он не проходил в тазовых костяк. Его давили так же...но во время экстренно прокесарили....сынок родился с синяком на головке,бледный весь....но все обошлось,славо Богу,что врачи прокесарили. Почему вам этого не сделали? что за ироды!!!!у меня нет слов....плачу вместе с вами.....
Кстати ,дочей я забеременела,когда сыну исполнилось 8 мес) ))) там уже сразу автоматом кесарево.
Счастья,вам ,дорогая!
Обязательно! вы уже мама и будете второй раз,если все сердцем у Господа будете просить. К сожалению, в нашей жизни случаются такие трагедии,но не надо боятся вступать в новую жизнь,у меня подруга уже 2 года не может решиться на малыша,потеряла на большом сроке. Я бы на вашем месте тоже настаивала только на КС. Я первый раз очень легко отошла от кесарева, второй сложнее уже,но малыши этого стоят!
Надо подправить свое здоровье и в путь! Господь вам в помощь!
Спасибо, Ирочка! У вашей семьи непременно все наладится, главное привести голову в порядок. Господи, как же это страшно... вспоминаю и мурашки. Не верю, что это было со мной.
Соболезную...
Нам врач разрешила беременеть через 3 месяца. Вот пытаемся, пока впустую...хотя в прошлый раз с 1 цикла беременели
а сколько уже пытаетесь? я тоже так боюсь что долго не будет получаться, так как Артемкой я забеременела после 2 лет попыток(( желаю вам скорейших положительных результатов //.
Спасибо вам тоже!
Месяц пытались без месячных (они только недавно пришли) и 1 цикл после месячных. В начале июля буду делать тест...
Мою историю почитайте, в начале дневника. Очено похожие роды.
Забеременела через 8 месяцев после родов.
и правда истории ну очень похожи....я тоже когда он лежал в реанимации даже побоялась его поцеловать, успела только пальчиками погладить его лобик.... мой малыш лежал неподвижно лишь в один момент открыл один глазик видимо почувствовал все таки мамино тепло на большее у моего сыночка сил не хватило....я ведь даже на ручках его не успела подержать, прижать к себе
....а муж вообще его живым так и не увидел....расцеловали его с ног до головы только мертвого но ещё теплого.... 


Ирочка, пиши, если будет тяжело, так как я, тебя никто не поймет. Я уже пережила, смирилась и осталась только светлая память о сыночке. Пиши мне, всегда готова помочь советом, поддержкой. Держись, теперь с этим придется жить, даже когда будет следующий ребенок, все равно будешь вспоминать первенца каждый день.
Никакой бог.Надо жить как-то,что ли...Подарить еще жизнь ребеночку,родить...Почему кесарево не сделали...Ужас...Я второго буду ттолько кесарево просить. Тем более первым было кесарево
Соболезную...лучше наверное не за гоняться (это лишняя нервотрёпка...),всё получится когда это должно быть)))))Дай Вам Бог здорового малыша!!!!!!
чере5з пол года забеременела, Б прошла легко, роды еще легче. Здоровья вам!!!
Я забеременела ровно через 6 месяцев после родов, но пройдя все обследования и выявив причину случившегося. У вас все получится... Я в это верю всей душой
11 августа родился и умер мой сын, а 8 февраля нам разрешили беременеть, 23 февраль я подарила мужу положительный тест.
Но лучше год подождать.
Соболезную((( Я не представляю, как можно было на это смотреть(((((((((((
