Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Хилверсум

может кому то поможет то что я напишу.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Большое спасибо за вашу историю. Очень вдохновляет. У меня похожая ситуация. Преждевременные роды и смерть ребенка, позже ЗБ. Причин пока не нашли. Скажите как вы обследовались, вам хоть что-нибудь врачи сказали?
0
06.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

Сдавала какой то общий анализ и дочку иследовали но ничего ни у нас с мужем ни у ребенка ничего. Сказали что такое бывает на таких сроках и все.  Сказали только что я могу беременить и ждать ненужно. Просто все беременности после я пью таблетки до 36 недели это-магней б6,аспирин вроде(80м)фольку. 

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Магний и фольку я обе беременности пила. А аспирин для чего?




0
06.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

Чтоб кровь несворачивалась. Гинеголог навсякий случай прописал в малой дозе. Чтоб кровобращение было хорошим.

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ясно, спасибо большое. Здоровья вам и вашей семье super_smilies086.gif




0
06.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

Спасибо и вам желаю обрести счастье ,высе будет хорошо))

0
06.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Чебоксары

спасибо вам за пост, я тоже пытаюсь настривать себя на лучшее, я потеряла своего сыночка 2 месяца назад, он прожил 2 дня. После таких постов на душе становится легче, в душу вселяется вера и надежда на здоровенького пупса.
0
04.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

Все будет хорошо.

0
05.06.2014
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса
Как я люблю читать такие истории. Просто окно в жизнь. Здоровья вам и вашим детям!
0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

Спасибо))

0
05.06.2014
Москва

Настя, спасибо вам, всего хорошего
0
04.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

И вам спасибо)

0
05.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Ставрополь
Спасибо за чудесную историю,вы смогли найти причину потери доченьки?
0
04.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

К сожалению ничего не нашли.

0
04.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск

Спасибо за рассказ! Обнадеживает очень! А Вам здоровья и благополучных родов!

0
04.06.2014
Не уберегла Второй шанс на счастливую жизнь....

Похожие записи