Девчонки подскажите пожалуйста куда лучше и к каком гинекологу можно сходить платно в Лобне?
Просто прописана в Москве а живу в Лобне
Девчонки подскажите пожалуйста куда лучше и к каком гинекологу можно сходить платно в Лобне?
Просто прописана в Москве а живу в Лобне
Почти соседи, я из Хлебниково) Я ходила платно в Долгопоудном "Благовест"!
Я ходила в 2013 году, было немного дешевле. Вот сейчас их прайсз-лист:
http://www.mc-blagovest.ru/analysis/laboratory/ginekologiyakonservativnaya.html
Привет соседям из Хлебниково) Я ходила в Инвитро к Свертковой Л. Она в ЖК работает, но нас (жителей Хлебниково) туда не хотят принимать))) Вот хочу опять пробовать встать там на учет, т.к. в нашей поликлинике мужчина и желания к нему идти совсем нет)
Ооооо, привет соседка) Случайно не Госпитальная 10?)) Да, в нашей поликлинике Бабаев какой-то, отзывы разные, но в основном хвалят, но мне как то стрёмно к нему идти)