Войти

Кто живет в Лобне подскажите!!!

Victoria
Москва

Почти соседи, я из Хлебниково) Я ходила платно в Долгопоудном "Благовест"!

0
05.02.2015
А сколько там прием стоит? И хорошие ли специалисты?
0
05.02.2015
Victoria
Москва

Я ходила в 2013 году, было немного дешевле. Вот сейчас их прайсз-лист:

http://www.mc-blagovest.ru/analysis/laboratory/ginekologiyakonservativnaya.html

0
05.02.2015

Спасибо за совет))

0
05.02.2015
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня
узи в благовесте не понравилось ,хотя все его хвалят.Три раза была и ни разу не подтвердили многоводие .....мой врач настаивал что оно есть...итог в роддоме акушерка была в шоке сколько из меня вылилось вод)
Про медицину слышу уже третий раз что лучше ,да и находится рядом с блоговестом 
0
05.02.2015

А не были в клинике Здоровье в катюшках в Лобне?

0
06.02.2015
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня
неа не была.
0
06.02.2015
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня
на нашем лобненском форуме  создай тему.ТАм "тетки" уже мудрые с опытом сидят,мож подскажут чет лучше.

0
06.02.2015
Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

Привет соседям из Хлебниково) Я ходила в Инвитро к Свертковой Л. Она в ЖК работает, но нас (жителей Хлебниково) туда не хотят принимать))) Вот хочу опять пробовать встать там на учет, т.к. в нашей поликлинике мужчина и желания к нему идти совсем нет)

0
23.02.2015
Victoria
Москва

Ооооо, привет соседка) Случайно не Госпитальная 10?)) Да, в нашей поликлинике Бабаев какой-то, отзывы разные, но в основном хвалят, но мне как то стрёмно к нему идти)

0
24.02.2015
Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва
И мне стремно, говорят и шуточки у него не всем подходящие) Не, я с другой стороны жд)
0
25.02.2015
Victoria
Москва

Да, именно про шуточки все и пишут, не хочу к нему)

Все равно соседи, давай дружить)
0
25.02.2015
наталья
Алексей, 28 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 9 месяцевИрма, 7 лет 1 месяц Лобня
Центр медицина гинеколог Большакова и УЗИ Мишина просто класс . В Долгопрудном
0
05.02.2015
Ищу клинику и врача в Москве, чтобы вылечить эрозию сургитроном (радиоволны)! Врач Чепелевская Э.Н.

Похожие записи