Девушки, кто как сообщил или собирается сообщить своим мужьям о бебике? ?
Чихните на меня дважды, чтоб я за двойней пошла 
Да обычно, вышла сказала, что две полоски) потом еще несколько раз просил тест сделать, следил чтоб они не делись никуда наверное)))
Мне самой еще не сильно верится) дело такое)))
У меня знакомая купила две ленточки голубую и розовую перевязала тесты и подарила мужу :)
Можно мужу вместо завтрака допустим носочки розовые и голубые детские на тарелку положить :)

я планировала, конечно, романтично как нибудь сообщить, но когда сама увидела эти полосочки, растерялась)) Села на колени к мужу и говорю, у нас скоро будет ребенок, что нам дальше делать? он говорит: придется меньше сидеть за компьютером))
Первый раз он просто увидел по моему лицу, когда я вышла из ванной. Второй раз я о Б не догадывалась. Тест купил муж. Проявилась слабая вторая, через день стала ярче.. Тут тоже муж по лицу все увидел.. В этот раз просто сказала, что полосок 2) Все равно по лицу увидел бы сразу)
все, теперь обязана в этом цикле сказать монстрикам "чао" на 9 месяцев))))))))