Доброго времени суток. Мне тут заинтересовал такой вопрос.
Говорят что тесты клеаблю самые самые.и вот мне стало интересно. А так ли это?
Было ли что клеаблю врали? У меня овулька всегда оочень болезненная, я буквально чую как лопается фоликул, а тут ничего, только общие боли внизу живота,нытье, и потягивание ближе к вечеру. Вчера эвик показал тусклые вторые полоски, при чем вечером вообще еле заметные
вот фото и тесты сверху позовчерашние,снизу вчерашние утро и вечер, онтеи тусклые, а клеаблю выдал смайлик и вот такие полоски на самом тесте
и как это понимать? Овульку то ждать нет?