тест сделан вечером 
закрепляем результат 6 дней до М
Санкт-Петербург
Аленочка, клиа блю компакт — большие врунишки((( именно компакт которые, они почти всегда реагент выдают, у них только яркие можно считать за +
Купите еще какой-нибудь, если и там будет — то будем поздравлять)
0
08.02.2015
Ответить
у вас на первом лучше видно,а этот врун страшный,это мы тут почти все знаем,всем голубую полоску показывает почему то,самая грубая хрень у клеаблю. Делайте лучше дешевые чем этот,и то надежнее будет. А вообще надеюсь что на переделанном тесте вы поярчаете)))) Удачи вам!!!
0
06.02.2015
Ответить
реагентят еще как, раньше их во Франции и Испании делали, а теперь — Made-in-China.
0
06.02.2015
Ответить
Клеа компакт самый дикий врут! Реагентят чуть ли не на каждом тесте! Поэтому нет веры)
0
06.02.2015
Ответить
нет, девочки, вы меня конечно простите, но я нихрена не вижу ни на одном тесте... верю только двум жирным полосочкам.... Так что если это призрак, то скорей ярчайте!!!
0
06.02.2015
Ответить
Тоже сделала вчера такой. Такое же показало. Не понравился тест. Решили не брать больше такой
0
06.02.2015
Ответить
