Войти

закрепляем результат 6 дней до М

Анна
Планирую Санкт-Петербург
Аленочка, клиа блю компакт — большие врунишки((( именно компакт которые, они почти всегда реагент выдают, у них только яркие можно считать за +
Купите еще какой-нибудь, если и там будет — то будем поздравлять)
0
08.02.2015
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
у вас на первом лучше видно,а этот врун страшный,это мы тут почти все знаем,всем голубую полоску показывает почему то,самая грубая хрень у клеаблю. Делайте лучше дешевые чем этот,и то надежнее будет. А вообще надеюсь что на переделанном тесте вы поярчаете)))) Удачи вам!!!
0
06.02.2015

реагентят еще как, раньше их во Франции и Испании делали, а теперь — Made-in-China.
0
06.02.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Клеа компакт самый дикий врут! Реагентят чуть ли не на каждом тесте! Поэтому нет веры)

0
06.02.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

нет, девочки, вы меня конечно простите, но я нихрена не вижу ни на одном тесте... верю только двум жирным полосочкам.... Так что если это призрак, то скорей ярчайте!!!
0
06.02.2015
Радушка
Планирую Златоуст
Этот тест врет. Переделайте другой фирмы.
0
06.02.2015
алена
Омск

до этого делала эви 5f939bad7458b3261a4dbdcbda437b4d.jpg

0
06.02.2015
Радушка
Планирую Златоуст
Больше похоже на реагент. Какой у вас дпо?
0
06.02.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
//)) super_smilies082.gif
0
06.02.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет Сергиев Посад
Тоже сделала вчера такой. Такое же показало. Не понравился тест. Решили не брать больше такой
0
06.02.2015
Екатерина
Алиса, 13 лет 10 месяцевЕсения, 10 лет 4 месяца Челябинск
надеюсь не реагент, а беременная полоска!
0
06.02.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков

есть, но очень слабенькая... ярчайте! 

0
06.02.2015
qiwusha
Тимоша, 10 лет 9 месяцев Москва
Я тоже не вижу, еле еле. Может еще просто рано?
0
06.02.2015
Самира
Нижний Новгород

Они реагентят часто, но я вижу.

0
06.02.2015
Вроде есть что-то)))А это на какой дпо?!))
0
06.02.2015
алена
Омск
видно?
0
06.02.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
я вижу)
0
06.02.2015
Ания
Алма-Ата (Алматы)
Что-то видно!
0
06.02.2015
Айсель
Сынулька, 15 лет 1 месяц Стерлитамак
Пусто.
0
06.02.2015
девочки это обман зрения? Простуда как признак...

Похожие записи