Инфантилизм матки 1-2 степени...
такой диагноз был поставлен после УЗИ в том году. Гинеколог,естественно,сказал,чтоэто патология и что у меня будут огромные проблемы с зачатием,мол старайтесь активней! Другой гинеколог говорит,что вовсе это не проблема ЗаБ..в общем,сколько врачей столько и мнений...А что вы думаете?У кого-нибудь был такой" приговор",а Б наступила и родился малыш?))
