Девочки-хочушки и уже беременяшки, всех приветствую!
Планируем второго малыша третий месяц (сыну 5 лет) и возник такой вопрос: А вы после ПА встаете? Вопрос конечно сугубо интимный, но вот не дает мне покоя. Не могу я спать до утра не помывшись. Может я это зря делаю? Может нельзя вставать? Поделитесь, пож-та своими историями, кто как помогает зачатию?
Совершенно не помню, как сына зачинали )))