Войти

Всем привет :)

Привет! спрашивай, если есть вопросы.
0
06.02.2015
Солнышко
Планирую Александрия
У меня возникла не понятность с графиком БТ, держалась 10 дней 36,5 — прямая линия, потом была овуляция, но температура не поднялась, почему?
0
06.02.2015

после О темп. начинает ПОДНИМАТЬСЯ ПОСТЕПЕННО

Как определяла О?

0
06.02.2015
Солнышко
Планирую Александрия
Тестом и так я чувствовала... по выделениям, потом 3 февраля у меня были маленькие кровяные выделения.
Вот мой график...
0a20a47be178e525e533e43dfb7b0a32.jpg
0
06.02.2015

Похоже у тебя не было О.

а если была О, тебе надо дюфастон-у тебя низкий прогестирон

0
07.02.2015
Анна
Саратов
Привет) давай дружить) мыис мужем тоже планируем) больше полугода)
0
06.02.2015
Солнышко
Планирую Александрия
Привет :) Давай дружить, я только за super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Анна
Саратов
?
0
06.02.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Добро пожаловать big_smiles_166.gifДавайте дружить super_smilies082.gifМы почти два года планируем))
0
06.02.2015
Юлия
Планирую Кингисепп
Привет) Эх мы тоже два уже!!!
0
11.02.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


Уважаемая Яна,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта

0
06.02.2015
Юлия
Планирую Кингисепп
Приветик) Мы 2 года пытаемся уже, но результатов пока О(((( Так что удачи тебе!!!! Рада знакомству!
0
11.02.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
добро пожаловать! Буду рада знакомству! big_smiles_166.gif
0
06.02.2015
Всем привет) Меня зовут Юля... Доброго времени суток!

Похожие записи