Меня зовут Яна. Я тут недавно. Но очень много полезного нашла :)
Мы с мужем планируем беременость уже 6-ой месяц, надеюсь в этом месяце всё получится.
Буду рада знакомству :-)
Александрия
Всем привет :)
Александрия
У меня возникла не понятность с графиком БТ, держалась 10 дней 36,5 — прямая линия, потом была овуляция, но температура не поднялась, почему?
0
06.02.2015
Ответить
Саратов
Привет) давай дружить) мыис мужем тоже планируем) больше полугода)
0
06.02.2015
Ответить

Уважаемая Яна,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта
0
06.02.2015
Ответить
Кингисепп
Приветик) Мы 2 года пытаемся уже, но результатов пока О(((( Так что удачи тебе!!!! Рада знакомству!
0
11.02.2015
Ответить

Давайте дружить
Мы почти два года планируем))