Проходимость труб бесплатно делают?..
ГСГ, ЭХО, МСГ, ФертилоскопияСобственно вопрос в заголовке темы. Я вот читаю,все делают платно, у меня созрел вопрос,а если у пары нет средств на такие процедуры,не важно по каким причинам,кто нибудь делал такие процедуры по направлению из ЖК? Или такого в принципе не бывает?интересует жк москвы.Спасибо заранее)
Alla
В декабре 2014 делала бесплатно, все анализы в том числе кроме иппп тоже бесплатно
09.02.2015
Ответить
Ксения(я мама в 2018 году)
Привет девчонки! У меня 11 февраля назначено гсг,и моя Г.сказала ,что с этого года 2600 рубчиков, а в декабре ещё было бесплатно
09.02.2015
Ответить
Елена
Я делала бесплатно, меня моя доктор из платного центра сама направила за направлением из ЖК на лапару, без проблем выписали.
09.02.2015
Ответить
Анна
Я звонила в страховую. Они сказали что бесплатно должны делать. Но вот подготовка к проверке (сдача анализов) платная. Так как из бюджета не финансируется.
08.02.2015
Ответить
HanaSachi
Конечно делают, думаю и в Москве тоже. Я делала по ОМС 2 раза (в 2012 и в 2014), правда это оба раза был стационар 1го дня.
08.02.2015
Ответить
Викуся буду мамой сыночка и лапочки дочки)))
Не делают, они то на инфекции заставляют платно идти, не то, что гсг... Я делала платно во всяком случае
08.02.2015
Ответить