Девочки, пишите свои имена. До 17.30. Решила сегодня сходить))) помолюсь за всех)
За всех помолились на молебне, записочки написала и так просила))
Девочки, пишите свои имена. До 17.30. Решила сегодня сходить))) помолюсь за всех)
За всех помолились на молебне, записочки написала и так просила))
Светлана и Юрий, Нина и Юрий. Здоровья Вам и исполнения заветного желания)
надежда и Алексей.прошу помолись за нашего малыша.спасибо большое.дай бог тебе всего самого хорошего.
Анна и Андрей)))))))))))) Спасибочки огромное))))))))))
Вы такая молодец))))))))))))))
Дионисий и Нина, спасибо вам большое!