Войти
Anna
Варшава

Диета вашего мужчины)))))))

Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет не соблюдает, потому что в принципе ведет здоровый образ жизни.
Во время учебы занимался профессионально легкой атлетикой. Поэтому привычка спорта каждый день у него сохранилась — это бег и 3 р/неделю плаванье+ дайвинг 1р/2 недели 3 сезона в год.
Он категорически не есть соленого (поэтому еду я не солю), равнодушен к сладкому/мучному.
Мясо едим все реже. Красное — 1 р/2 недели. Птицу — 1р/неделю
Остальное рыба (разная) овощи, фрукты. Обязательно раз в день большая чашка салата из зелени
Оба любим хороший алкоголь и разбираемся в нем. Красное сухое вино 2 раза в неделю — норма.
Муж по настроению может 50 гр виски выпить.
И о боже, я ему не запрещаю с воплями ТЫ ЧТО, нам придется отложить планирование на 72 дня....
Из витаминов принимает только вит Е и для суставов комплекс.

Здоровая диета — это образ жизни, а не галочка на пути к планированию.
0
09.02.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
Ага пиццу пиво пельмени жареные беляши:-)
0
09.02.2015

обед, ужин с птвком)))по животу можно в конкурс среди беременных вписаться вполне))))

 
0
09.02.2015
Kirusya
Даришка, 12 лет 8 месяцевАврора, 6 лет 11 месяцев Волгоград
О да это точно:-)
0
09.02.2015
Katharina
Alice, 10 лет 8 месяцевAmelia, 8 лет 3 месяца Гамбург

Мой от пива и алкоголя отказался. В остальном и так здоровый образ жизни ведет. Пиво любит — пивной гурман, редкие сорта пробует, на составляющие вкус разбирает... Это его хобби )))) 

0
09.02.2015
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва
Ага-ага... Моему даже если скажут выбрать между здоровьем и сладким, то он сладости выберет 100%. Может один кг конфет слопать. У нас уже прогресс - 3 ложки сахара в чай, вместо 5))))))))
0
09.02.2015
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск
Боже мой! У всех эта проблема! И смешно и грешно! Мужики всегда думают что полностью здоровы и соблюдать ничего не хотят, у нас тоже пивко, гриль и т.д)
0
09.02.2015
Anna
Варшава

значит своего я ещё заставила немного кушать нормально)))

0
09.02.2015

Как обычно питался)Чем меньше заморачиваться, тем все проще получается!

0
09.02.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет Сергиев Посад
Мой соблюдает и без планирования. Горжусь им)
0
10.02.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
неа,но фолиевую кислоту пил...
0
09.02.2015
ЭРОЗИЯ КТО КАК ЕЕ ЛЕЧИЛ??? Позднее нахождение эмбриона

Похожие записи