Войти
планирую беременность Москва

Тест клиаблю конект

тест клиаблу
Мама мальчика (10 лет) Москва
Никогда не делайте клиаблю!!! Обманщики жуткие. Купите даже любой 5ти рублевый тест, он лучше будет, чем он))
0
09.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
через 10 минут тест не информативен!!!!!!!
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж
реагент может быть, у меня так было по крайней мере.
0
09.02.2015
планирую беременность Москва
они вруны
0
09.02.2015
Позднее нахождение эмбриона для души))

Похожие записи